Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! потёк радиатор печки. чтоб его снять что для этого надо разобрать. в одних источниках я нашёл что всю панель надо выдрать, в других, что рулевую колонку и центральную консоль. Может кто сталкивался, что на самом деле надо разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо разобрать пластик в ногах водителя, снять металлическую опору в левой части консоли, открутить и опустить рулевую колонку и вынуть радиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
надо разобрать пластик в ногах водителя, снять металлическую опору в левой части консоли, открутить и опустить рулевую колонку и вынуть радиатор.

ага тока не забыть отметить как руль стоял луще как нибудь отметить возле карданчика в ногах а то потом криво можно поставить я вот не угадал а ща уже лень всю эту хрень разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага тока не забыть отметить как руль стоял луще как нибудь отметить возле карданчика в ногах а то потом криво можно поставить я вот не угадал а ща уже лень всю эту хрень разбирать

в Смысле криво,че там можно криво поставить? там же направляющая идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Смысле криво,че там можно криво поставить? там же направляющая идет.

Если человек сумел поставить криво, значит - можно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек сумел поставить криво, значит - можно... :)

Не ну так то да!С кривыми руками долго что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага тока не забыть отметить как руль стоял луще как нибудь отметить возле карданчика в ногах а то потом криво можно поставить я вот не угадал а ща уже лень всю эту хрень разбирать

 

Да как бы руль вообще не вынимается. Просто с креплений сбрасывается и роняется на пол вся рулевая колонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы руль вообще не вынимается. Просто с креплений сбрасывается и роняется на пол вся рулевая колонка.

если просто отпустить рулевую колонку на пол то радиатор не достать приходится снимать со шлицов и отводить немного в сторону кстати руль уже выровнял вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...