Перейти к содержанию

Зуммер забытого ключа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу вашей помощи или совета. Суть проблемы такая - для того чтобы сделать второй ключ зажигания и обойти чиповку, я вынул чип из оригинального ключа и приклеил его рядом с замком зажигания. Теперь машина "думает", что она всегда при ключе и стоит мне только открыть дверь при выключенном зажигании или не заведенной машине - начинается это противное пиликанье сигнализации о забытом ключе. Ну месяц потерпел, думал, может привыкну - нет! так же раздражает =). Может кто-нибудь может подсказать как эту штуку отключить, но при этом оставить рабочим зуммер не выключенных фар (этот полезный)?

Изменено пользователем Ego_ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут есть самое очевидное решение - сделать ключ у официалов, тогда можно не приклеивать ниче, или (возможно, не смотрел как-то) с помощью пежо планет отключить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут есть самое очевидное решение - сделать ключ у официалов, тогда можно не приклеивать ниче, или (возможно, не смотрел как-то) с помощью пежо планет отключить его.

На машине 2000 года, мне кажется, мало чего можно с помощью РР отключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине 2000 года, мне кажется, мало чего можно с помощью РР отключить...

ну как бы уже ВАН шина стоит... че-то можно попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы уже ВАН шина стоит... че-то можно попробовать)))

Ошибки сбросить можно попробовать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я, кстати, ключ с иммобилайзером в руках подержать. Мне бывший хозяин всучил что-то неоригинальное, и подозреваю я, что пустое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я, кстати, ключ с иммобилайзером в руках подержать. Мне бывший хозяин всучил что-то неоригинальное, и подозреваю я, что пустое :D

Ну приезжай в четверг, подержишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...