Перейти к содержанию

Помогите разобраться с задними стеклоподъемниками?


Рекомендуемые сообщения

post-8821-1506814398_thumb.jpgВсем привет,проблема в задних стеклоподъемниках,я поменял салонную проводку,подключил климат-контроль+электро стеклоподъемники на 4 двери.У водительской стороны блок управлени стеклоподъемниками работают только передние две двери и подсветка на них,ставлю предохранитель в салоне #14,и подключаются задние стеклоподъемники и подсветка,думал все круто,но при выкл зажигании задние стеклоподъемники и подсветка не отключаются,и у водительской стороны тоже горят диоды на задние кнопки и блокиратор задних кнопок.Что делать?в чем проблема?Машина дорестайл 97 года

post-8821-1506814491_thumb.jpg

Изменено пользователем Ilya_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только предположение сделать..

Как известно,у предохранителя на прикуриватель есть два положения - в ряд с остальными либо на деление выше (или ниже,не помню)

В соответствии с этими положениями прикуриватель работает либо всегда либо только при включенном зажигании.

Может с задними стеклоподъемниками так же?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только предположение сделать..

Как известно,у предохранителя на прикуриватель есть два положения - в ряд с остальными либо на деление выше (или ниже,не помню)

В соответствии с этими положениями прикуриватель работает либо всегда либо только при включенном зажигании.

Может с задними стеклоподъемниками так же?...

Очень все странно,передние стеклоподъемники подключены через реле,а задние напрямую.Хотя бы диоды бы не горели на кнопках при выкл зажигании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...