Перейти к содержанию

SOS! Заливает 1 и 2 свечу!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Буду благодарен за помощь.

Выдавило тормозную жидкость из главного тормозного цилиндра в пускной коллектор. Тормоза стали срабатывать в конце педали тормоза, движок затроил.

Были куплены и установлены: новый ГТЦ в сборе, оригинальные свечи. Однако движок продолжает работать нестабильно. Заливает только 1 и 2 свечу. Проверена искра при снятой катушке - искра хорошая, форсунки проверены в сервисе - рабочие.

Что может быть еще? Сломал голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколькож её надо было надавить????

у тебя полный вакуумник тормознухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколькож её надо было надавить????

у тебя полный вакуумник тормознухи!

ТС пишет, вродь как заменил ГТЦ в сборе.. Как я понял, у него бензин заливает свечи. (а может и не бензин) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколькож её надо было надавить????

у тебя полный вакуумник тормознухи!

 

Тормозуху не всю выдавило, но в бачке ниже уровня стало. Вакумник пуст, все что было давно уже впускной высосал. ГТЦ новый, впускной коллектор промыт, трубки тоже, двигатель прочихал без свечей перед установкой новых оригинальных свечей.

 

ТС пишет, вродь как заменил ГТЦ в сборе.. Как я понял, у него бензин заливает свечи. (а может и не бензин) :o

 

Пахнет вроде бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит воздуху двум цилиндрам не хватает.. Может РХХ подглючивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал голову.

Возможно, компрессию померь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил компрессию - все отлично. Проверил искру при зазоре около 1см - в 1 и 2 искры нет, появляется только при уменьшении зазор до 0.5см. Предположительно накрылась катушка зажигания - буду заказывать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...