Перейти к содержанию

Не работают кнопки ЦЗ на новом ключе


Рекомендуемые сообщения

Ключ купил на ebay, по описанию подходил к 406. Внешне разница в том, что новый ключ крепится дополнительно винтиком (в жале ключа дырка под винт). При нарезке выяснилось что толщина ключа на 0,5мм меньше, рискнул - в замке все работает.

В Авторандеву ключи перепрошили, но кнопки ЦЗ на ключе не работают, батарейку менять уже пробовали. Мастер предположил что ключ от 206 или 307. У них что, разная частота или кодировка сигнала на открытие?

Переставлять плату со старого ключа гиморно, т.к. на ней отсутствуют микрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а радиоканал привязал?

Поподробнее в этом месте?

Привязали чип, как я понимаю, а как радиоканал прописывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 курим, никуда не нажимаем, зажигание выкл

2 вкл заж нажимаем и держим кнопку закрыть 10сек

3 выкл заж

4 вынимаем ключ

5 ждём 5 сек

кактотак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Авторандеву ключи перепрошили, но кнопки ЦЗ на ключе не работают, батарейку менять уже пробовали. Мастер предположил что ключ от 206 или 307.

Чёт я сомневаюсь что там не сделали (не пробовали сделать) привязку радиоканала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я сомневаюсь что там не сделали (не пробовали сделать) привязку радиоканала ...

 

 

Поменял батарейку, провел привязку как описано выше - не работает ЦЗ с кнопок нового ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял батарейку, провел привязку как описано выше - не работает ЦЗ с кнопок нового ключа.

шайтан ключ не акрываеца сюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...