Перейти к содержанию

Масло в ГУР


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какое масло залить в ГУР? Такое которое можно найти в магазине для тазиков. Я темы уже читал подобные, там всякие декстроны ll и т.п. вобщем те масла которые мне найти просто нереально! Я живу в Костромской области, в Кострому 210 км ехать ради 2-х литров масла не резон. Благодарю заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какое масло залить в ГУР? Такое которое можно найти в магазине для тазиков. Я темы уже читал подобные, там всякие декстроны ll и т.п. вобщем те масла которые мне найти просто нереально! Я живу в Костромской области, в Кострому 210 км ехать ради 2-х литров масла не резон. Благодарю заранее

ESSO ATF D. Всё остальное - на свой страх и риск... Можешь доэкспериментироваться до замены насоса ГУР и рейки... Оно тебе надо?попроси кого нибудь кто мотается в Кострому, если не можешь найти у себя в городе. Такое моё мнение. А решать тебе самому.

Изменено пользователем miklovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в руководство и нашёл такую фразу. "ESSO ATF D или трансмиссионную жидкость для автоматических коробок передач DexronIID"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю заранее

Никого не слушай, лей что есть в колхозе. Жижа для ТАЗа вполне пойдёт и нам, ток то что щас залито , слей почище (в смысле мешать не надо). Насос на ТАЗу точь такой же как и у нас, а в рейке ваще накрываться нечему, её враг грязь а не масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какое масло залить в ГУР?...

На многие вопросы уже есть ответы: Что, куда и сколько лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...