Перейти к содержанию

Аварийный режим AL4


Рекомендуемые сообщения

Зимний режим ничего не меняет. В машину еще не лазил. При езде заметил вот такую штуку. Завожу машину, еду, загораются лампочки аварийного режима, я еду, коробка работает и вторая, третья, четвертая, сбавляю скорость, опять вторая. А вот если я полностью остановлюсь (наблюдаю за параметрами в PP2000) два толчка, не сильных. Первый толчек показывает первую передачу, второй толчок это третья передача в аварийном режиме. И после этого машина из аварийного режима не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зеленовато было, не поленитесь перетряхните этот разъем, там делов на пол часа, иголкой эти штырьки с разъема легко достаются, а там внутри все вычистить надо и штырьки тоже до блеска. Там же потенциометр стоит вроде обычный, можно и его посмотреть протереть дорожки ему. Блин больше там вроде не чего делать.

Все сделал. Датчики и разъемы чистенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ катались с подключенным компом? То есть выводили показания с датчика и контролировали момент падения коробки в аварию, что там происходит вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ катались с подключенным компом? То есть выводили показания с датчика и контролировали момент падения коробки в аварию, что там происходит вообще?

Все как обычно, изменений особых нет. Только скорость показывает 3 в аварийном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

accel posn в момент падения, чего показывает диагностика? Я бы попробовал сравнил показания ваши accel posn с показаниями соседа. Как вариант, что то там должно быть не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...