Перейти к содержанию

Загорается свет в салоне при закрытых дверях


Рекомендуемые сообщения

На днях заметил не приятный косяк с электрикой, при выключеном зажигании, закрытых дверях, освещение салона как и положено тухнет, выключается автомагнитола и через секунду снова включается освещение и магнитола и так в циклической последовательности. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо замок либо бси

а у тебя мультиплекс?

 

Честно сказать я не знаю что такое мультиплекс. Вчера новые симптомы появились, при движении стал загораться свет и при этом загорался индикатор открытой двери, БК при этом показывал открытую водительскую дверь. Отключил разъем от магнитолы и глюк пропал (магнитола не штатная) до этого работало все нормально, в чем взаимосвязь не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключал магнитолу? У меня глюки были пока не отрезал синий провод от колодки магнитолы, оставил только желтый красный и черный, все стало норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключал магнитолу? У меня глюки были пока не отрезал синий провод от колодки магнитолы, оставил только желтый красный и черный, все стало норм

 

Подключена предыдущим владельцем через переходник с двух колодок на одну, до глюка магнитола сама после выключения зажигания отключалась примерно через минуту и соответственно при включении зажигания включалось, значит работает через какой-то блок который отсчитывает ту самую минуту прежде чем отключить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткай подрулевые переключатели

 

Фото не мое, но переключатели такие же.

Вчера индикатор открытой двери загорелся и больше не тухнет и отключение магнитолы от колодки результатов не даёт, снимал bsi, криминального ничего не увидел, плата чистая, контакты блестят. Наткнулся на упомянание диода в цепи концевика, якобы он часто отгнивает от проводов, на днях попробую заглянуть туда.

 

post-9872-1488782444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...