Перейти к содержанию

Мокнет коврик в сухую погоду под пидалями


Рекомендуемые сообщения

мокнет обшивка под пидалями в сухую погоду. Собирается именно вода. Выше иниже пидалей обшивка пола сухая. Был просушил потом началось все заново. кто знает что енто такое и откуда берется. Ячестным оброзом начинаю грешить на кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что это именно вода, а не антифриз? Попробуй ткнуть пальцем в коврик и лизнуть - если сладковатый привкус, то тогда антифриз, по минимуму - замена уплотнительных колечек радиатора печки, по максимуму - замена радиатора вместе с колечками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не олень и с машинами обычно на ты и антифриз с тосолом от воды отличить могу тем паче что вода имеет затхлый запах. Токогоже типа когда кондер начинает попахивать. А там нет никокого поддончика под кондерам в салоне под конденсат? Может где сливной патрубок отошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не олень и с машинами обычно на ты...

Тогда каким же образом, ты опустился до нас, грешных?

П.С. Хамить здесь не принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда каким же образом, ты опустился до нас, грешных?

П.С. Хамить здесь не принято...

вроде не хамил. А ежели где и проскочило то извеняюсь. А до грешных- так тоу меня с французами не задовалось по ремонту у ихних инженеров не так мысли напровлены в отличии от немцев и др. производителей так что мпе долго догонять приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не хамил. А ежели где и проскочило то извеняюсь. А до грешных- так тоу меня с французами не задовалось по ремонту у ихних инженеров не так мысли напровлены в отличии от немцев и др. производителей так что мпе долго догонять приходится

 

Ты случайно не с E36 на пыжа пересел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может быть печка потекла.. у меня тоже было такое.. когда снимал всю обшивку, то обнаружил под ковром влагу.. поменял печку и норм всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одногруппника отец работал в авесе или около того - помню, при покупке мне сказал посмотреть под коврик на предмет влаги. Кажется мне, распространенный это косяк и стоит попробовать доехать до сервиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одногруппника отец работал в авесе или около того - помню, при покупке мне сказал посмотреть под коврик на предмет влаги. Кажется мне, распространенный это косяк и стоит попробовать доехать до сервиса)

Если бы ты хоть раз воспользовался поиском, то знал бы, насколько это распространенная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это конденсат от кондера неправильно стекает?

1. Палец - в лужу.

2. Тот же палец - в рот.

3. Сладкое - печка. Без вкуса - искать дальше, но вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Палец - в лужу.

2. Тот же палец - в рот.

3. Сладкое - печка. Без вкуса - искать дальше, но вряд ли.

ну я же не олень и с машинами обычно на ты и антифриз с тосолом от воды отличить могу...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...