Перейти к содержанию

Откуда эти подтеки


Рекомендуемые сообщения

У меня из-за забития трубок ВКГ в течении недели масло из щупа дважды фонтанировало... Заметьте, выдавливает жёстко (по 2,5 - 3 литра). Дело было зимой, по этому с мойкой шумки решил повременить до тёплых деньков... По весне пришлось машину поставить наприкол... И простояла она аж три года (в тенёчке). Так вот, когда я её поставил на ход, в жаркие деньки, масло подкапывало с шумки... (спустя 4 года после знатной пропитки маслом). Думаю когда то с твоей машиной была такая же история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил щуп. Новый встал идеально. Желтенький :)

Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил щуп. Новый встал идеально. Желтенький :)

Посмотрим, что получится.

Напиши о результатах. Мне тоже интересно, где газы с маслом найдут новый путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил щуп. Новый встал идеально. Желтенький :)

Посмотрим, что получится.

Шуп поставил заводской (железный витой) или пластмассовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуп поставил заводской (железный витой) или пластмассовый?

 

щуп вот такой https://www.drive2.ru/l/9022990/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в Драйве улыбнула фраза - щуп вылетал, если давить на газ'' :) . Щуп заменил, а причину ВЫЛЕТАНИЯ не нашол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот заказал и купил щуп,вот такой STC T405224. На деле выдали тот же самый металкаучо о котором тут в теме разговор. Толи это одно и то же,то ли поставщик "автоспейс" из Минска такой хитровыеб...ый что лепит бумажки с артикулами на что в данный момент нужно... Жаль,в сети не нашел фото в большом разрешении этого ( STC T405224) щупа. И то что есть на картинках - не понять толком,этот рефномер или не этот... Вставил его,посмотрел - а на нем и не видно то ни хрена,на этой желтой пластиковой напайке :) Кто это сделал,зачем,почему так..? Но мне ведь по большому счету нужна была новая ручка а не щуп целиком... Вот этим

и занялся))
post-832-1476597687_thumb.jpgpost-832-1476597703_thumb.jpgpost-832-1476597714_thumb.jpgpost-832-1476597724_thumb.jpgpost-832-1476597734_thumb.jpg

P.S.

Я как то тоже заказал Metalcaucho. Он не залез в трубу щупа,потому что сделан по-дурацки. Родной старый как пружина гнется во все стороны. Пришлось заказать новый оригинал. Там уже из пластика и только на конце металл. Так что лучше может перезаказать? А то мало ли...

Опытным путём установлено что не лезет он из-за двух резиновых колец на ручке. А вот с одним кольцом - лезет прекрасно.

Заменил щуп. Новый встал идеально. Желтенький :)

Посмотрим, что получится.

Идеально встал - потому что трубка под щуп внутри в масле до верху

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...