Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Код новых свечей в студию!

И ВИН заодно. Ну или код двигателя: XU7 или EW7? (110 или 116)

Получается, что если у меня EW, то свечи нужны с резьбой 25 мм? Если можете, то подскажите наши аналоги для моего двигла. Поиск рулит.. Но с телефона проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получается, что если у меня EW, то свечи нужны с резьбой 25 мм? Если можете, то подскажите наши аналоги для моего двигла. Поиск рулит.. Но с телефона проблематично

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=5960+F7

смотрел по вину авто 406 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 2.0 i 16v 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой ветке, и в какой теме я уже писал по поводу свечей зажигания. Мужики, вы ведь все грамотные люди, но почему-то верите всем "горе мастерам" и не менее безграмотным продавцам. То что рекомендует завод-изготовитель, это всего лишь образец детали на который нужно равняться при выборе новых. И абсолютно по барабану какого производителя будет деталь, главное чтобы она отвечала требованиям предъявляемым заводом -изготовителем. А именно, в отношении свечей, чтобы размеры и калильное число соответствовали рекомендованным. И я и мои братья с успехом используем чешские свечи BRISK на всех марках авто. И смею заметить работают они отлично, и срок службы у них гораздо выше многих образцов мировых брендов, а цены гораздо ниже. И, Артур, свечей с длиной резьбовой части 25 мм. нет, есть 26,5 мм. И необязательно только на EW свечи с резьбовой частью 26,5 мм, у меня на XU10JP4 стоят такие же. По поводу того сколько электродов лучше, один или три. Без разницы. Срок службы свечи и стабильность ее работы во многом зависит от качества материалов из которых они изготовлены. Ниже таблица взаимозаменяемости свечей зажигания и проспект фирмы BRISK из которых видно, что свеча с тремя электродами может служить гораздо меньше, чем свеча той же марки с одним электродом, но изготовлена последняя из других материалов, но цена конечно выше. Я лично использую трехэлектродные, стоимость 250-300 рублей на сегодняшний день в наших магазинах. Кстати для моего авто сервис бокс рекомендует, в том числе, и свечи BOSH FR8ME с одним электродом и резьбовой частью 26,5 мм.

______Brisk_teh.pdf

post-3394-1442340507_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой ветке, и в какой теме я уже писал по поводу свечей зажигания....

ТУТ

... Мужики, вы ведь все грамотные люди, но почему-то верите всем "горе мастерам" и не менее безграмотным продавцам. То что рекомендует завод-изготовитель, это всего лишь образец детали на который нужно равняться при выборе новых...

Да просто артурище спросил,я и посмотрел по сервисбокс какие свечи на двиг EW10,не более того ... Хоть у него вроде и не EW10 уже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
<a href="http://406-club.ru/index.php?s=&showtopic=5319&view=findpost&p=61788" target="_blank">ТУТ</a>

 

Да просто артурище спросил,я и посмотрел по сервисбокс какие свечи на двиг EW10,не более того ... Хоть у него <a href="http://406-club.ru/index.php?s=&showtopic=1106&view=findpost&p=69029" target="_blank">вроде и не EW10 уже</a> ...

А какой же тогда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ кто подскажет отличие RFN52HZ от RFN58HZ, что нефига не нашел. С оригинала и на то и на то кроссирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто подскажет отличие RFN52HZ от RFN58HZ, что нефига не нашел. С оригинала и на то и на то кроссирует.

принципиальных отличий нет, - и то и то подходит. Юбка резьбы у одних короче чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...