Перейти к содержанию

Пыжовник 28.07.2011г.


Рекомендуемые сообщения

тебе несказанно повезло))) во сколько и где тебя забирать?) тока обратно я тоже в область поеду, ибо живу в Зеленограде))) Ищи попутчиков до дома ;)

Тань, спасибо тебе большое. Добрейший ты души человек)). Я в 17:00 заканчиваю. Знаешь где склады серо-оранжевые МЛП эшные после поворота на санаторий имени артёма? Вот там на кпп, которое в конце кармана вдоль ленинградки. А до дома....ммммм. Кто по внешней стороне мкада до дома едет? Возьмёте меня овощем до рубля?

Изменено пользователем Alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден снять свою кандидатуру. Нагрузили домашним задание на работе которое надо доделать до пятницы, поскольку я в отпуск ухожу с субботы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может быть тоже подтянусь))

подтягивайся)))

 

Я в 17:00 заканчиваю.

Лёх, есть где покантоваться? Можешь погулять вдоль ленинградки))) просто я раньше 17-30 не смогу уйти...

 

Вынужден снять свою кандидатуру.

ну незачот тебе...

 

Ксюша! Только попробуй не приехать, атата тебе сделаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, есть где покантоваться? Можешь погулять вдоль ленинградки))) просто я раньше 17-30 не смогу уйти...

Да не вопрос. С работы не выгонят. Уйду когда захочу

Изменено пользователем Alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго пропадал, но сегодня приеду) Кстати домой поеду по внешней стороне, как раз до рублевки. Место то же? Или с шашлыками где-то на открытом воздухе? Кстати, можно мне клубную карту таки заполучить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго пропадал, но сегодня приеду) Кстати домой поеду по внешней стороне, как раз до рублевки. Место то же? Или с шашлыками где-то на открытом воздухе? Кстати, можно мне клубную карту таки заполучить?)

Привеееет))) Место то же, мы тебя на парковке ждать будем, поскольку шашлыки отменились из-за отсутствия повара))) И карту можно, главное приезжай)))

 

Мишаня! Не сцать, защитю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, во сколько самое начало то? А то я прошлые разы поздно приезжал, после работы. Сегодня выходной, могу пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к 18-30, я думаю раньше никого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Только попробуй не приехать, атата тебе сделаю)))

 

 

Ась? шо-шо?)))) чет со связью плохо))))))

Пока не знаю, но постараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посидели))) Всех была рада видеть!)) Кстати мы пересидели ураган, поздравляю нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посидели))) Всех была рада видеть!)) Кстати мы пересидели ураган, поздравляю нас)))

 

Сори что не приехал, сидел дома, ждал пока стиралку привезут до 9 вечера. Обещали до обеда, пришлось сестру заманить к себе домой и запереть до вечера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось сестру заманить к себе домой и запереть до вечера))))

какой ты коварный))))))))

 

да Юрк, такой ливень был жуткий - может и к лучшему что не поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всем спасибо! Все было здорово!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё делали то?

овощевали :D

какие-то секретные мессы,ни одной фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...