Перейти к содержанию

Пыжовник 28.07.2011г.


Рекомендуемые сообщения

Ну что, господа и дамы))))) Собираться будем? Шашлыка стопудово не будет - наш шеф-повар наверное к отпуску готовиться будет. Можем сыгрануть в бильярд)))

 

У нас поправки: шашлык будет!)))

 

Списька:

 

1. Ежик

2. Юра

3. Леша

4. Ксюша

5. Таня

6. Сережа

 

записываемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня к сожалению вычеркивайте из всех мероприятий, по крайней мере на ближайшее время. машинка вышла из строя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня к сожалению вычеркивайте из всех мероприятий, по крайней мере на ближайшее время. машинка вышла из строя :(

Что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка приказала долго жить

 

мы почти братья по несчастью у меня сцепухе хана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка приказала долго жить

а ведь на прошлом пыжовнике тебе сказал Ромка, что коробка барахлит...

 

мы почти братья по несчастью у меня сцепухе хана!

неее, у тя брат - Ёжик, у него сцепление тоже накрылось

 

ну что ж, ребят, скорейшего выздоровления вашим коням!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка приказала долго жить

Ставь ручку! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брат он мне :D у меня ласточка моя летает как новая)) ща к зиме инжектор промою и все))

Я за любой кипешь кроме голодовки)) шашлыки если надо то не вопрос. даже шампуры куплю нормальные)) дабы не ждать частями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь на прошлом пыжовнике тебе сказал Ромка, что коробка барахлит...

Нее. Рома как раз сказал, что коробка работает лучше некуда, а вот с движкой проблемы, и с тормозами. Я сёня на комплексную диагностику съездил, там всё и выяснилось. Коробке хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь ручку! )

Сань, как раз это и собираюсь сделать. Близко не подойду к капиталу автомата. Машина с ним тупая как валенок. Да и плюс скучаю по ручке очень. Я уже эту мысль года два вынашиваю. И потом дешевле выходит. Хотя мне на свою ласточку грех жаловаться. Всё таки 230000 км проехала без капитала. Только масло менял. Я только на ней 80000 отгонял. Но последнее время ездил с ощущением, что должно это случится. И вот случилось. Показала мне, что тоже хочет на ручку перейти. Но там прилично всего делать надо, есть косячки помимо коробки.+ мои задумки. Так что есть у меня мысль на зиму в гараж её завести, а весной выкатить уже полностью обновленную.

 

wasjabi Дата Сегодня, 16:17

 

Цитата(Alexi @ 26.7.2011, 15:53)

Коробка приказала долго жить

 

мы почти братья по несчастью у меня сцепухе хана!.

 

Вась, желаю тебе удачи с твоей сцепой.

Изменено пользователем Alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, как раз это и собираюсь сделать. Близко не подойду к капиталу автомата. Машина с ним тупая как валенок. Да и плюс скучаю по ручке очень. Я уже эту мысль года два вынашиваю. И потом дешевле выходит. Хотя мне на свою ласточку грех жаловаться. Всё таки 230000 км проехала без капитала. Только масло менял. Я только на ней 80000 отгонял. Но последнее время ездил с ощущением, что должно это случится. И вот случилось. Показала мне, что тоже хочет на ручку перейти. Но там прилично всего делать надо, есть косячки помимо коробки.+ мои задумки. Так что есть у меня мысль на зиму в гараж её завести, а весной выкатить уже полностью обновленную.

 

wasjabi Дата Сегодня, 16:17

 

Цитата(Alexi @ 26.7.2011, 15:53)

Коробка приказала долго жить

 

мы почти братья по несчастью у меня сцепухе хана!.

 

Вась, желаю тебе удачи с твоей сцепой.

Да до зимы дожить еще надо...

А на 1.8 ведь подрамник надо менять даже при смене коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до зимы дожить еще надо...

А на 1.8 ведь подрамник надо менять даже при смене коробки?

Ну triker в своей теме писал, что надо, но эт фигня У меня подрамник всё равно замят в одном месте, так что избавляться я от него в любом случае хотел. Но что там такого особенного, что на 3х литрах не надо менять а на 4-х цилиндровиках надо? Над будет у trikera спросить Кстати к вопросу о дожить до зимы, наступит быстрее чем кажется, У меня ощущение, что январь был пару дне назад)) А потом я имел ввиду, что загнать её щас а выкатить после всех переелок))

Изменено пользователем Alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну triker в своей теме писал, что надо, но эт фигня У меня подрамник всё равно замят в одном месте, так что избавляться я от него в любом случае хотел. Но что там такого особенного, что на 3х литрах не надо менять а на 4-х цилиндровиках надо? Над будет у trikera спросить Кстати к вопросу о дожить до зимы, наступит быстрее чем кажется, У меня ощущение, что январь был пару дне назад)) А потом я имел ввиду, что загнать её щас а выкатить после всех переелок))

Ну, возможно, на 4-цилиндровках крепления где-нибудь различаются между версиями с АКПП и МКПП ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно, на 4-цилиндровках крепления где-нибудь различаются между версиями с АКПП и МКПП ))

Скорее всего да. Если мне память не изменяет, на 3 литровике не al4 коробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да. Если мне память не изменяет, на 3 литровике не al4 коробка

ZF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тему пыжовника наименованиями кпп забивать!!! Нифига не пойму приедет кто или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тему пыжовника наименованиями кпп забивать!!!

согласна с предыдущим оратором))))

 

Нифига не пойму приедет кто или нет))))

я так поняла товарищ Ёжик готов даже шашлык намутить))) Вобщем я не против, давайте посчитаемся)))

Ежик, Юра, я и Хаген, кто исчо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если овощем возьмёт кто, то могу приехать. Я в чёрной грязи работаю. Кто по ленинградке едет из области?

Изменено пользователем Alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50

Но соблазн отдать Танюшке белье превышает все остальное. Наверно, доеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но соблазн отдать Танюшке белье превышает все остальное. Наверно, доеду

ты потише ори)))) ща понабегут с вопросами))) приезжай!)) я те вонючку подарю)))

 

Я в чёрной грязи работаю. Кто по ленинградке едет из области?

тебе несказанно повезло))) во сколько и где тебя забирать?) тока обратно я тоже в область поеду, ибо живу в Зеленограде))) Ищи попутчиков до дома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 206-х за миграцию пинать не начнут??

если нет то может быть тоже подтянусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 206-х за миграцию пинать не начнут??

если нет то может быть тоже подтянусь))

 

Начнут, Мишаня! Ой начнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...