Перейти к содержанию

Проблема с дворниками


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите, дворники на коня подсажиавют. Останавливаются где захотят. Когда переключателем вниз нажмёшь раз 5 махнут и где захотят станут, преривистое положение не преривистое а работает как на обычной скорости и работают они секунд 10-15 потом отключаются, нодо поставить в выкученное положение и только потом опять включать. 1999г. После рейсталинга.

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите, дворники на коня подсажиавют. Останавливаются где захотят. Когда переключателем вниз нажмёшь раз 5 махнут и где захотят станут, преривистое положение не преривистое а работает как на обычной скорости и работают они секунд 10-15 потом отключаются, нодо поставить в выкученное положение и только потом опять включать. 1999г. После рейсталинга.

Заранее всем спасибо!

Подобная проблема была решена путем разборки редуктора электродвигателя. Там на большой шестерне есть контактная пластина, которая под действием высокой температуры утопает в пластмассе. Это связано с плохим контактом в этом месте. Мне пришлось полностью удалять пластину, заделывать выплавленное место и вставлять новую пластину. К сожалению я не делал фотографии, показать наглядно не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Когда переключателем вниз нажмёшь раз 5 махнут и где захотят станут....

Вообще при этом должен быть одиночный взмах

 

ЕщЁ темы: Дворники,Глючат дворники

Изменено пользователем prong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная проблема была решена путем разборки редуктора электродвигателя. Там на большой шестерне есть контактная пластина, которая под действием высокой температуры утопает в пластмассе. Это связано с плохим контактом в этом месте. Мне пришлось полностью удалять пластину, заделывать выплавленное место и вставлять новую пластину. К сожалению я не делал фотографии, показать наглядно не могу.

Спасибо буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...