Перейти к содержанию

Вопрос знатокам! помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

А вот еще что беспокоит - на холодный двигатель(на улице примерно 0 градусов) туго ходит рычаг коробки передач. если немного поездить то становиться нормально. Что это может быть?

Если ничего не мешает деталям трансмиссии, то это просто масло густеет. У меня так же, хотя я прошлой весной масло менял в мкп. Как никак маслице 75w, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не мешает деталям трансмиссии, то это просто масло густеет. У меня так же, хотя я прошлой весной масло менял в мкп. Как никак маслице 75w, однако :)

 

Стоит поменять? Ибо я его еще не менял,а прошлый владелец уверен тоже не делал этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и незнаю... Я например поменял, на всякий случай. Ведь масло наверно не менялось со дня рождения машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и незнаю... Я например поменял, на всякий случай. Ведь масло наверно не менялось со дня рождения машинки.

 

 

А не подскажите, что бы замерять давление в топливной, куда нужно подключать монометр?

post-8897-1456516178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, что бы замерять давление в топливной, куда нужно подключать монометр?

На шланг подачи, перед рампой :)

post-8029-1456581826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шланг подачи, перед рампой :)

 

Благодарочка. Я смотрю у вас на любой случай есть фото =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарочка. Я смотрю у вас на любой случай есть фото =)

Да уж.... Первое время мне машинка давала хороших.. :) . Вот и накопил фотоочьчётофф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...