Перейти к содержанию

Магнитола


Рекомендуемые сообщения

Еще раз здравствуйте)

Вопрос по штатной дисковой магнитоле Clarion.

 

Как я уже понял у всех, ну практически всех, владельцев пежо 406 проблема с штатной магнитолой. То диски не читает, то еще что.

Вот и у меня также - не читает диски.

Я разобрал - почистил, через открывшееся отверстие, ватной палочкой.

Собрал - вроде как читает. Но иногда с перескоком, а иногда попросту выбрасывает диск.

В итоге записал новую балванку - Verbatim CD-R музыку аудио формат.

 

И вот столкнулся я все-таки с следующей проблемой:

Когда магнитола включена, но машина заглушена (независимо от положение ключа) магнитола умудряется читать каждый раз диск, когда я его вставляю, но некоторые песни не читает (последнюю фразу я характеризую как проблему с лазером)

Но когда я включаю магнитолу на заведенном двигателе, то она не читает этот же самый диск и постоянно его выплёвывает.

Проверял по нескольку раз.

 

Итак, получается, что проблема с проводами, которые питают магнитолу от генератора?

Я правильно понимаю?

 

P.S. Спасибо за помощь))

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже понял у всех, ну практически всех, владельцев пежо 406 проблема с штатной магнитолой. То диски не читает, то еще что.

Неправильно понял. Все ОК. :) Даже РВ читает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какая модель RD3 магнитолы читает rw диски?

 

Самая что ни есть штатная модель кларион. Вроде как RD3-01 идет. Читает любые диски непринужденно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что ни есть штатная модель кларион. Вроде как RD3-01 идет. Читает любые диски непринужденно)

почему у мноооогих тогда не читает? у меня тоже. писал на диски разных производителей, во всех возможных режимах и скоростях. линза в майфуне чищена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у мноооогих тогда не читает? у меня тоже. писал на диски разных производителей, во всех возможных режимах и скоростях. линза в майфуне чищена!

Чем меньше она за свою жизнь читала, тем лучше она это делает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем если хочешь чтоб майфун работал - не используй его! :D

Напевай дорогой---экономь ресурс техники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...