Перейти к содержанию

Жрет масло после капиталки


Рекомендуемые сообщения

Много советов прозвучало,но я думаю так ,что просто поршневая группа говно попалась. Если компрессия ниже 10 это плохо . В мануале написано что после переборки должна быть не менее 10. У меня после переборки давил 12.5 и масло за 10000т ну если грамм500 и сейчас так-же хотя накотал уже 85000тыщ.И свечи у себя менял не давно чуть-ли небелые. Лёгкий коричневатый налёт и всё. А у тебя как с помойки.

Изменено пользователем бывалый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много советов прозвучало,но я думаю так ,что просто поршневая группа говно попалась.

Прочёл я это и подумал: -а насамом деле менялось ли то о чём написал автор? И если предположить что попался брак , то откуда? Не сами же они точили гильзы и поршни лили :D . И я выше писал что мож кольца фуфель , но опять откуда? Экзист предлагает двух производителей: Германия и Япония. Откуда фуфло?

П.С. Я думаю мож подкинули колечки , а сказали что поменяли всё, вот тогда всё сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть что и колечки не ахти. Кстати когда перебирал двигло в экзисте цену заломили за поршневую 25000т. Я эх вежливо послал нашёл в другом магазине но точно не тех производителей что вы назвали и цена составила 10000т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл я это и подумал: -а насамом деле менялось ли то о чём написал автор? И если предположить что попался брак , то откуда? Не сами же они точили гильзы и поршни лили :D . И я выше писал что мож кольца фуфель , но опять откуда? Экзист предлагает двух производителей: Германия и Япония. Откуда фуфло?

П.С. Я думаю мож подкинули колечки , а сказали что поменяли всё, вот тогда всё сходится.

Поршневая группа новая, ставили при мне)))) гильзы, поршня, кольца, все с упаковки ставили!!! После ремонта примерно пару месяцев ездила машинка хорошо, маслице правда то оттуда то оттуда подтекало, по мере возможности устранил!!! В какой то момент проехался я как то за недельку около 8000 и тут все началось по новой, тяги нет, машинка как тупой русский москвич набирает обороты и масло вылетает (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршневая группа новая, ставили при мне)))) гильзы, поршня, кольца, все с упаковки ставили!!! После ремонта примерно пару месяцев ездила машинка хорошо, маслице правда то оттуда то оттуда подтекало, по мере возможности устранил!!! В какой то момент проехался я как то за недельку около 8000 и тут все началось по новой, тяги нет, машинка как тупой русский москвич набирает обороты и масло вылетает (((((

сдается мне что если хочешь ездить на пыжике, то прийдется половинить двиг, похоже з/ч мягко говоря не айс...(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, всем большое спасибо за отклик, на этой недели поеду к знакомому мотористу, поставлю. пусть смотрит, как сделаю отпишусь что да как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вечер добрый, так вот, по поводу моей проблемы, отогнал я своего львенка в мастерскую, вскрыли двигатель, с поршневой все норм, пал выбор на замену головы, мол в ней много трещин и сами посадочные места клапанов раздолблены, как раньше делали голову ума вообще не приложу. Так вот, собрали мне машинку с новой головой, клапанами и т.д. катаюсь понемногу, наездил пока 1000 км, по маслу 50-100 гр убежало. давление в цилиндрах 12 на каждом. Тестирую дальше :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...