Перейти к содержанию

Катушка зажигания


Рекомендуемые сообщения

У меня 2 литровый движок на 135 лошадей, изначально после покупки стоит катшка от ситрояна sagem BAE04 спроводами с виду похожа на катушку как у 10, неделю назад она накрылась и стал вапрос в замене что ставить искать оригинальную либо такуюже, или как посоветовал мой мастер поставь от 12. Подскажите как поступить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 литровый движок на 135 лошадей, изначально после покупки стоит катшка от ситрояна sagem BAE04 спроводами с виду похожа на катушку как у 10, неделю назад она накрылась и стал вапрос в замене что ставить искать оригинальную либо такуюже, или как посоветовал мой мастер поставь от 12. Подскажите как поступить?

Где вы только находите таких мастеров которые пыжа хотят превратить в таз? Разве оригинальная катушка стоит огромных денег?купи оригинал и забудь про неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с неродной в лучшем случае получите потерю тяги, протрой, дерготню.

в худшем спалите мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 литровый движок на 135 лошадей, изначально после покупки стоит катшка от ситрояна sagem BAE04 спроводами с виду похожа на катушку как у 10, неделю назад она накрылась и стал вапрос в замене что ставить искать оригинальную либо такуюже, или как посоветовал мой мастер поставь от 12. Подскажите как поступить?

Солидарен с sab и Алекс 161. Купи оригинал. Катушка не чугунный мост, гораздо дешевле стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае, на форуме много кто БУ продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...