Перейти к содержанию

Забитый катализатор. Последствия


Рекомендуемые сообщения

таких чудес не бывает.

это какой специалист тебе такую хрень сказал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой специалист тебе такую хрень сказал ??

Тот , который сломал :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треснутая разрезная шестерня от старой доброй ХУ-шки, причём треснутая именно по отверстию под болтик, её собирающий со второй частью, не может быть следствием забитого ката (моя охренеть - с 98 года кат достоял до нашего времени?! как?!).

 

А вот следствием перетяжки кривыми руками так называемого "сервисного опытного механика" вышеупомянутого болтика - она скорее всего и является.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто мне думается, это ктото забыл вытащить фиксирующий штифт из шестерни - и запустил движок..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто мне думается, это ктото забыл вытащить фиксирующий штифт из шестерни - и запустил движок..... :D

 

 

кстати да, похоже, я что-то сразу не обратил внимание что отломанно именно ухо с дыркой под сверло))

 

Но кажется мне тогда последствий было бы больше, и тема бы называлась - "куплю мотор ХУ10" или "куплю ГБЦ ХУ10 в сборе" :(

Изменено пользователем Somm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...