Перейти к содержанию

Кронштейн для серворемня от EW7j4


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

На ходу отломало крепёжные ушки от кронштейна, к которому прикручивается ролик с натяжителем от ремня вспомогательных огрегатов. Требуется замена этого кронштейна. Его номер по exist 1846.99.. Хочу менять сам. Какие советы дадите: что снимать, разбирать,нужна ли яма, нужен ли второй человек ? Заодно помогите с покупкой б.у кронштейна.

Мой мотор EW7j4, 1.8,16v,2001г.

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Точно не помню тонкостей замены кронштейна, но двигатель надо снизу подпереть чтоб не провалился, либо талькой (если имееться) закрепить за проушины на гбц. гур и компрессор демонтировать не нужно, лишь в сторону отвести. В целом ничего сложного при его замене нет, менял я его один без помощника.

Изменено пользователем Ramil05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии тали самое оптимальное под двигатель пенёк, и в распор между кузовом и ГБЦ (над выпуксным) досточку поставить, дабы сильного смещения не было, так потом кронштейн на подушку проще накидывать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...