Перейти к содержанию

Магнитола.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем. Недавно была приобретена магнитола JVC kd-r731bt. После выковыривания штатной столкнулся с проблемой. Думаю объяснять не надо фото достаточно

post-8403-1444838682_thumb.jpg

post-8403-1444838726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо!

мафон бэу штоль? где его родной разъём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, зачем объяснять... Мы же тут все экстрасенсы - оракулы... Ну попробуем разобраться с твоей загадкой.... Судя по фото ты не можешь разобраться как законнектить USB разъём магнитолы с колодкой штатной проводки.... ОТВЕТ - НИКАК. Подсоединять твою не штатную магнитолу к штатной проводке надо через колодочку подключаемую к штырькам находящимся рядом с красненьким 10А предохранителем. (на твоём фото его видно). На что тебе прозрачно намекнул предыдущий ответивший....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, слишком громко сказал приобретена, друг разбирал гараж и нашёл магнитолу, я её за пиво и забрал. На счёт usb порта - так это под блютус. Мне нужно узнать, либо переходник искать и вообще существует ли он и как называется, либо как это всё присобачить без него.

Изменено пользователем Bufon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, слишком громко сказал приобретена, друг разбирал гараж и нашёл магнитолу, я её за пиво и забрал. На счёт usb порта - так это под блютус. Мне нужно узнать, либо переходник искать и вообще существует ли он и как называется, либо как это всё присобачить без него.

Не уверен, что можно найти переходник... Проще подсоединить вручную. Аккуратно разобрать штатную колодку (вдруг позже пригодиться), и подсоединять напрямую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, найти штатную колодку на твою магнитолу думаю не будет большой проблемой... С ней подсоединять будет гораздо удобнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, ничего не понял, какая колодка, что разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, ничего не понял, какая колодка, что разобрать?

))) Иногда колодкой называют разъём... Ты на правом фото держишь в руках три штатных разъёма (в просторечии - колодки). Металлические контакты можно аккуратно вынуть из пластмассового корпуса разъёма и соеденить напрямую к магнитоле... А можно найти разъём (колодку) от магнитолы, так подключать будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...