Перейти к содержанию

Глохнет пыж, и с трудом заводится.. 2.0 hdi


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ехал по трассе включаю нейтралку и пыж глохнет, но сразу без проблем завёл я его. На следуйщий день еду по городу и машина начинает дёргатся, а потом обароты упали до минимума но не заглохла, даю газ в пол а обороты стоят на месте но через минуту ожила и ехала как надо. Вечером еду домой, стал на светофоре и заглушил так как красный долго горит. Загорается жолтый я завожу её а она не заводится. Деру я её стартером, деру, она схватывает немного но сразу глохнет. Решил я постоять минут 15 чтоб остыла немного, начинаю заводить и с трудом завелась, я поехал. Еду по трассе 110 как не вчём не бывало. Подьезжаю домой, на повороте вставляю вторую и потихоньку заворачиваю, и опять глохну. Потом через минут 15 опять ели завелась и я приехал домой. Заглушил и для интереса попробывал завести, завелась как надо.

Вообщем не понимаю я что за выходки такие?Насос? Подскажите кто что знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дизелю тут мало кто тебе сможет помочь,на белорусском форуме быстрее ответят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы для начала проверил датчик давления топлива в рампе, или его проводку. там имеется проводок-удлинитель, который возле масляного фильтра часто болтается. При снятом разъеме датчика двигатель должен работать в аварийном режиме при усредненном значении топлива в рампе.

 

Ну и если холостые обороты плавают, то регулятор давления в ТНВД - он на двух винтиках прикручен в задней части насоса. это для 109 сильной версии, в 90-сильной учитывая что там топливная другая, расположение может быть иным...

А лампочка Чек-энджин не горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...