Перейти к содержанию

Датчик дождя


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит вот такой датчик- post-8646-1442226755_thumb.jpg от него идёт 4 провода-красный,белый,жолтый,коричневый а из под потолка идут 3 провода фиолетовый,оранжевый и жолтый. как мне их соединить? ведь три провода идут на такой датчик-post-8646-1442227389.jpg Прошлый хозяин наверное менял стекло вместе с датчиком. Как мне быть? и можно ли приклеить датчик который на втором фото вместо такого который на первом фото???? помогите, буду рад любой информацие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и судя по году выпуска твоего авто, у тебя как раз и должен стоять, тот, что на втором фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и судя по году выпуска твоего авто, у тебя как раз и должен стоять, тот, что на втором фото.

 

post-8646-1442240406_thumb.jpg

у меня место под датчик как на второй картинке, а под тот датчик нужно место как на первой картинке... боюсь не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь не получится

Если постараться, то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maris123

а ты вообще откуда? А то у меня лобовое без дела лежит, в аккурат под нужный тебе датчик и даже с крепежом, если крымский, то могу отдать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maris123

а ты вообще откуда? А то у меня лобовое без дела лежит, в аккурат под нужный тебе датчик и даже с крепежом, если крымский, то могу отдать.

с латвии я...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, тогда ищи на разборках датчик с крепежом, ну и очень аккуратно снимай покрытие со стекла, дабы получить окно нужного размера и при этом не поцарапать стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, тогда ищи на разборках датчик с крепежом, ну и очень аккуратно снимай покрытие со стекла, дабы получить окно нужного размера и при этом не поцарапать стекло.

Буду пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже поменяли лобовик с другим кошком под датчик... судя по тому, что ты из Латвии, ваши умельцы, скорее всего поставили стекло б/у и что бы не заморачиваться, срезали стекло вместе с датчиком.. вот теперь и головняк от этого..

 

Окошком... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже поменяли лобовик с другим кошком под датчик... судя по тому, что ты из Латвии, ваши умельцы, скорее всего поставили стекло б/у и что бы не заморачиваться, срезали стекло вместе с датчиком.. вот теперь и головняк от этого..

 

Окошком... )))

я тоже так думаю. придётся срезать поверхность чтоб правельный датчик встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...