Перейти к содержанию

Скачут обороты на дизиле


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда лезть??? Обороты скачут на холостом ходу от 800 до 900 и звук в моторе,как буд-то подтраивает (еле слышен), и еще стал долго заводиться(заводился за пару сек., а сейчас примерно 5-7 секунд)- (это было с утра), а теперь не заводится вообще

 

Изменено пользователем Amir57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amir57, дружище, я не думаю, что в отношении дизеля ты дождешься более развернутого ответа, чем я отписал тебе в ЛС...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда лезть??? Обороты скачут на холостом ходу от 800 до 900 и звук в моторе,как буд-то подтраивает (еле слышен), и еще стал долго заводиться(заводился за пару сек., а сейчас примерно 5-7 секунд)- (это было с утра), а теперь не заводится вообще

Здравствуйте.Причин может быть очень много.Может какой-то датчик не исправен.или с форсунками беда.не герметичность воздушной системы.и тд.и тп.Советую пригласить для начала диагноста пусть он почитает может он и скажет причину,это сэкономит время и деньги.Самому методом проб и ошибок идти не советую.так как можете навредить мотору, что потом выльется в круглую сумму.Для начала так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...