Перейти к содержанию

Надоел глушитель! )))


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, товарищи пыжеводы!!!

 

Есть такая проблема: при езде по ямам и кочкам (даже не большим) глушитель сильно бьет по днищу (т.е. по тем частям, по которым достает). Из-за этого в салоне такое ощущение кто-то снизу стучится очень сильно в машину. При покупке выявив эту проблему, думал разберусь с этим быстро. А по факту победить не могу уже недели три. Никак не могу его приладить. В том что это проблема только моего авто, а не всех пыжей я убедился когда просматривал другие пыжи при покупке. Продавец сказал, что глушитель еще родной!!! (т.е. его ни разу за время эксплуатации не меняли - теперь мне с трудом верится в это), его только заваривали в одном месте - это видно. По факту на данный момент у меня складывается впечатление что глушитель все таки то ли меняли, то ли снимали этот варить и криво поставили! Вопрос: подскажите, как крепится глушитель правильно? Если можно какие-нить фото! У меня не получается прикрепить его так, чтобы он при езде не цеплял ни за что!!! А то его там болтает сильно и получается звук не приятный... надоел уже! )))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно проверив состояние/целостность подвесных резиновых колец, ослабляешь все соединения, начиная с хомута на выпускном коллекторе, и вращая составные части выпускного тракта (начиная с выпускного коллектора) добиваешься его центровки относительно тоннеля в днище авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно проверив состояние/целостность подвесных резиновых колец, ослабляешь все соединения, начиная с хомута на выпускном коллекторе, и вращая составные части выпускного тракта (начиная с выпускного коллектора) добиваешься его центровки относительно тоннеля в днище авто.

 

ОК! Спасибо. На выходных займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще проверь целостность подушек двигателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

такая хрень. парит глушак. очень сильно выделяется в потоке особенно на холодную. жижи не уходят. возможно ли такое из за отсутствия катализатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая хрень. парит глушак. очень сильно выделяется в потоке особенно на холодную. жижи не уходят. возможно ли такое из за отсутствия катализатора?

В холода - нормальное явление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...