Перейти к содержанию

Вентиляторы на V6 ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите. Возможно у нас одинаковая проводка.

Появилось у меня время и я поставил новые радиаторы и родной блок вентиляторов. Но возникла проблема. Машина у меня 2000 года. Говорят, что это переходной год. Проблема вот в чем:

Проводка оборвана прям около радиатора, а у купленного вентилятора она отрезана как раз в этом месте. Вроде все отлично, провод даже с запасиком. НО!

 

На машине по цветам:

Красный

Красный

Белый

Белый

Белый

Белый силовой

Белый силовой

Зеленый силовой

Зеленый силовой

 

На вентиляторах по цветам:

Серый тонкий провод

Серый

Желтый

Бежевый

Белый

Белый силовой

Коричневый

Зеленый силовой

Зеленый силовой

 

Т.е. либо на машине проводка дорестайл, либо на вентиляторах. Помогите найти схему с проводкой на машине.

 

Перерыл все. Два дня я мурыжил эти провода... бесполезно. Более того мне вообще не понятно как заставить работать вентиляторы не прогревая машину, что бы найти управляющие концы. Пробовал и снимать с датчика температуры разъем и замыкать его... бесполезно (снимал с зеленого). Приходится греть, а она с новым радиатором не хочет больше 90 нагреваться)). Сразу хочу сказать, что реле управления, которое BITRON в идеальном состоянии (т.к. стоит не за подкрылком, а под капотом рядом с круглым разъемом). Второе реле (которое там где мозги) купил новое. Старое было с трещиной. Предохранители все целые и в салоне и под капотом.

 

Вентиляторы работают и на малой и на большой скорости. Проверял.

 

 

Разобрался. Позже напишу, что как.

Изменено пользователем Pavel406coupe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...