Перейти к содержанию

Дергается


Рекомендуемые сообщения

Опытные пыжеводы и любители подскажите что за ерунда творится с двиглом.При наборе скорости на любых передачах машина едет нормально,но стоит отпустить педаль газа или оставить в одном положении машина начинает дергаться и скакать как конь,это не косается 5 передачи.Особенно это чуствуется на маленьких оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не датчик ли давления во впускном коллекторе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как решить проблему заглушения движка на ходу и тупления оного, поменял кучу лишнего,включая бензонасос ((, в итоге методом случайного тыка наткнулся на датчик вакуума во впускном коллекторе, отвечает он за приготовление смеси, тобиш вместо ДМРВ, которого нет. Как вариант надо его пофиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
перед тем как решить проблему заглушения движка на ходу и тупления оного, поменял кучу лишнего,включая бензонасос ((, в итоге методом случайного тыка наткнулся на датчик вакуума во впускном коллекторе, отвечает он за приготовление смеси, тобиш вместо ДМРВ, которого нет. Как вариант надо его пофиксить

 

 

Я был бы очень признателен если бы ты дал его номер, ну или хотябы ссылку как он выглядит что бы найти его. потому что у меня таже самая проблема, уже сам собирался лезть к топливному насосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы очень признателен если бы ты дал его номер, ну или хотябы ссылку как он выглядит что бы найти его. потому что у меня таже самая проблема, уже сам собирался лезть к топливному насосу.

VF38BL6A280507835

Если верить С-Б, то этого датчика давления во впускном коллекторе у тебя нет...

С другой стороны, на подобных ДВС (L6A) устанавливался датчик реф номер 1920 P2 (деталь № 8):

post-241-1325534006_thumb.jpg

как он выглядит:

post-241-1325534016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...