Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа. Подскажите пожалуйста, кто знает, чем отличаются друг от друга модели компрессоров SANDEN SD7V16 1211 от SANDEN SD7V16 1211F ?? мой (1211) подлежит безоговорочной утилизации, а по приемлемой цене нашёл только 1211F. Продавец не в курсе в чём разница, я тоже, т.к. за 6 лет владения авто столкнулся впервые. Гарантии что подойдёт нет, а между мной и долгожданным компрессором около 2 тыс.км. Не очень хочется ему экскурсию проводить по центральной России. Езжу на 1.8 16 кл. 6fz (EW7J4) 2002 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа. Подскажите пожалуйста, кто знает, чем отличаются друг от друга модели компрессоров SANDEN SD7V16 1211 от SANDEN SD7V16 1211F ?? мой (1211) подлежит безоговорочной утилизации, а по приемлемой цене нашёл только 1211F. Продавец не в курсе в чём разница, я тоже, т.к. за 6 лет владения авто столкнулся впервые. Гарантии что подойдёт нет, а между мной и долгожданным компрессором около 2 тыс.км. Не очень хочется ему экскурсию проводить по центральной России. Езжу на 1.8 16 кл. 6fz (EW7J4) 2002 г.в.

Посмотри здесь: http://406-club.ru/index.php?showtopic=3370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется приобретение б/у компрессора? можно по фоткам посмотреть сравнить.. предположу, что разница может быть в корпусе. Беглым поиском нашел инфу, что с F устанавливается на 406 V6. Но не уверен.. Диаметр шкива у них одинаковый -119 мм

 

Компрессор, кондиционер Delphi TSP0155273, ограничение производителя - Sanden, Ид.№ компрессора - SD7V16, для оригинального номера - 1211, шкива [мм] - 119, Ременной шкив - Шкив зубчатого ремня, Количество канавок - 6, Напряжение [В] - 12, Хладагент - R 134a

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется приобретение б/у компрессора?

конечно планируется. Есть что предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется приобретение б/у компрессора? можно по фоткам посмотреть сравнить.. предположу, что разница может быть в корпусе. Беглым поиском нашел инфу, что с F устанавливается на 406 V6. Но не уверен.. Диаметр шкива у них одинаковый -119 мм

 

Компрессор, кондиционер Delphi TSP0155273, ограничение производителя - Sanden, Ид.№ компрессора - SD7V16, для оригинального номера - 1211, шкива [мм] - 119, Ременной шкив - Шкив зубчатого ремня, Количество канавок - 6, Напряжение [В] - 12, Хладагент - R 134a

да по фото 1 в 1. Но ведь разница быть должна. Буква просто так бы не стояла, мне кажется. " Это "жжж" не спроста" (с) Винни-Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не ту тему написал, извиняюсь..

Изменено пользователем Smile54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...