Перейти к содержанию

Сцепление


Рекомендуемые сообщения

Может подскажите в чём проблема!? От мотора слышен шелест, выжимаешь сцепление шелест прекращается отпускаешь пошло опять шелестеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пропадает при полном выжиме, то это сама коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Может подскажите в чём проблема!? От мотора слышен шелест, выжимаешь сцепление шелест прекращается отпускаешь пошло опять шелестеть.

 

Симптомы точно такие же были , через месяц сцепа накрылась, вскрытие показало- диск под замену, /прямо на ходу перестали вкл.передачи/ так что, имхо не тяни, рано или поздно енто случится, но только в самый, не подходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы точно такие же были , через месяц сцепа накрылась, вскрытие показало- диск под замену, /прямо на ходу перестали вкл.передачи/ так что, имхо не тяни, рано или поздно енто случится, но только в самый, не подходящий момент.

 

Может не в тему, но связано со сцеплением, после замены сцепления перестал работать спидометр и одометр, перед этим всё работало, путём отсеивания вариантов, остался один- при снятие или установке МКПП, была повреждена пластмассовая ведомая шестерня в МКПП, датчика скорости, будьте внимательней при снятие и установке КПП и предупредите тех кто будет енто делать , не поленитесь показать ИМ, что у ВАС спидометр и одометр работает, иначе потом не докажите, что и произошло со мной, учитесь на чужих ошибках, удачи ВСЕМ!

кого уже пстигла такая участь просьба откликнутся, есть вопросы и свой опыт в решении данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но связано со сцеплением, после замены сцепления перестал работать спидометр и одометр, перед этим всё работало, путём отсеивания вариантов, остался один- при снятие или установке МКПП, была повреждена пластмассовая ведомая шестерня в МКПП, датчика скорости, будьте внимательней при снятие и установке КПП и предупредите тех кто будет енто делать , не поленитесь показать ИМ, что у ВАС спидометр и одометр работает, иначе потом не докажите, что и произошло со мной, учитесь на чужих ошибках, удачи ВСЕМ!

кого уже пстигла такая участь просьба откликнутся, есть вопросы и свой опыт в решении данной проблемы.

у меня была такая проблема, спидометр после замены мкпп потух

причина проста,мастер забыл датчик скорости подключить, извинился и все исправил : )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема, спидометр после замены мкпп потух

причина проста,мастер забыл датчик скорости подключить, извинился и все исправил : )

 

 

Счастливчик! У меня сложней, фишка в норме, снимал ДС и при вкл.зажигании крутил спидометр, реагирует, значит

проводка и ДС в порядке имхо? Шестерня самого ДС в порядке, А вот скорей всего, повредили при установке КПП ведущею шестерню спидометра, она стоит в самой коробке, где её найти, не знаю что и делать, без суточного пробега воабще хана, так как датчик бенза тоже /танцует/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему,

Может и в тему, но зачем в две сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и в тему, но зачем в две сразу?

 

Ну извиняйте, я просто в шоке от общения, долго не мог зарегистрироваться на форуме, а проблем скопилось, выше крыши, и честно сказать я ещё не знаю, на какие кнопки здесь нажимать, извините дедушку,подсказать не кому, вот и тычу пальцем, учусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...