Перейти к содержанию

Лишают прав. Продавать - не продавать?..


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Неделю назад прокатился пьяный (балбес, хуле), заловили. Теперь я в раздумьях: продавать машину или как. Год 2004, так что уже 11 лет, а когда вернут - станет 13, ваще в цене упадет. Похоже нет смысла держать пижика в стойле. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Неделю назад прокатился пьяный (балбес, хуле), заловили. Теперь я в раздумьях: продавать машину или как. Год 2004, так что уже 11 лет, а когда вернут - станет 13, ваще в цене упадет. Похоже нет смысла держать пижика в стойле. Как считаете?

 

если все равно собирался продавать в ближ. будущем (через 2-3 года) то - да !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай и деньги в банк убери без шансов снятия на два года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Неделю назад прокатился пьяный (балбес, хуле), заловили.

Совсе в 0 быль, или навел кто после бутылки пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсе в 0 быль, или навел кто после бутылки пива?

Да пьяный, чего там... Не в ноль, но пьяный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все равно собирался продавать в ближ. будущем (через 2-3 года) то - да !

 

 

продай и деньги в банк убери без шансов снятия на два года

 

А есть хоть какой смысл вкладывать в нее потихоньку эти два года: нужно перебирать подвеску, менять лямбды, то-сё по мелочам, да лоск наводить? Стоит ли делать то же самое если на продажу?

Изменено пользователем Maxx35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я в раздумьях: продавать машину или как. Год 2004, так что уже 11 лет, а когда вернут - станет 13, ваще в цене упадет. Похоже нет смысла держать пижика в стойле. Как считаете?

Тут нужно для себя решить:

1. Нужна ли тебе в будущем эта машина. В каком она состоянии. Как выше сказали,собирался уже менять,нет?

2. Где она будет стоять это время. Если на улице,то не смотря на двухстороннюю оцинковку кузова ... Что до годов,моей 14 лет уже

А есть хоть какой смысл вкладывать в нее потихоньку эти два года: нужно перебирать подвеску, менять лямбды, то-сё по мелочам, да лоск наводить? Стоит ли делать то же самое если на продажу?

Если на продажу,то на кузове/в салоне лоск и двиг без потёков масла.Лучше выглядит - больше стоит )

Неделю назад прокатился пьяный (балбес, хуле), заловили.

Если уж пошла такая "пьянка",то как именно дело было,подробности? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошла такая "пьянка",то как именно дело было,подробности? :blush2:

 

Тут нечего рассказывать. С приятелями отдыхали в пятницу возле дома, пили винище. Не помню ничего. Ближайшее воспоминание - как гайцы за мной ехали с маяками, доехал я до дома во двор, надеясь, что на эвакуатор не посадют, но не прокатило.

Изменено пользователем Maxx35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то хочу понять: дофига ли она в цене за два года потеряет? Насколько фатально держать стоя на улице этот срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то хочу понять: дофига ли она в цене за два года потеряет? Насколько фатально держать стоя на улице этот срок?

Дофига нидофига,но потеряет.

У приятеля стояла машина одну зиму без движения.Замок в руль "гарант" покрылся сыпью ржавчины.А до того был стальной хромированный стержень.

На пороге,там где была просто ржа,после несильного нажатия пальцем стала дырка.Ну и так далее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то хочу понять: дофига ли она в цене за два года потеряет? Насколько фатально держать стоя на улице этот срок?

Вологда - не Москва, можно поискать и в аренду гараж, например у пенсионера, пусть и не близко с домом.

Изменено пользователем Rodman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошла такая "пьянка",то как именно дело было,подробности? :blush2:

 

 

Тут нечего рассказывать. С приятелями отдыхали в пятницу возле дома, пили винище. Не помню ничего. Ближайшее воспоминание - как гайцы за мной ехали с маяками, доехал я до дома во двор, надеясь, что на эвакуатор не посадют, но не прокатило.

Слушай, а как они могли эвакуировать, если машиина так понимаю не мешала проезду?

Денег просили ПИДРы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а как они могли эвакуировать, если машиина так понимаю не мешала проезду?

Денег просили ПИДРы?

Насколько я понимаю разъяснения к КоАП, эвакуация автомобиля - средство отстранения от управления, то есть чтоб гайцы уехали, а ты снова за руль не прыгнул.

Денег у нас просят ну очень крайне редко отчаянные. В подавляющем большинстве случаев в руки не дать.

Изменено пользователем Maxx35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Я-то хочу понять: дофига ли она в цене за два года потеряет? Насколько фатально держать стоя на улице этот срок?

Ну практически испортите машинку. Тут только продать пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...