Перейти к содержанию

Приветы на дорогах


taxi4

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет серебристому пыжу на шиномонтажке около волоколамки, номер Х172РК197.

От машины на аватарке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проспекте андропова на прошлой недели увидел 406. Притормаживаю рядом, спрашиваю: "Тачка клубная"

ответ "аааа неееттт" потом продолжительное молчание "да да". Не успел спросить БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Кто был? Пыж серебристого цвета.

 

на севастопольском проспекте меня на 407 пыже какого то темного цвета спросил что то подобное один товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на севастопольском проспекте меня на 407 пыже какого то темного цвета спросил что то подобное один товарищ

Не с Тульскими ли номерами 407? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрел номера)

Так в руль вцеплялся что вокруг ничего не видел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в руль вцеплялся что вокруг ничего не видел? :D

не) мне на поворот надо было уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на севастопольском, на темно-синей 407, наверное только я мог остановится и спросить:))) Я частенько спрашиваю с клуба или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на севастопольском, на темно-синей 407, наверное только я мог остановится и спросить:))) Я частенько спрашиваю с клуба или нет...

Людей пугаешь )))

Они, вон, повороты чуть не пропускают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на севастопольском, на темно-синей 407, наверное только я мог остановится и спросить:))) Я частенько спрашиваю с клуба или нет...

у нас клуб!Peugeot Owners Club у нас пежо всех моделей и с 206 клуба у нас есть пара человек,конолон и маргаритка206

наша официальная группа на drive2.ru ну и там все о встречах)) сегодня собираемся в ТЦ Капитолий возле метро университет а так когда тепло собирались на МГУ у ХимФака

если кто хочет к нам приехать милости просим! 89258866695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас клуб!Peugeot Owners Club у нас пежо всех моделей и с 206 клуба у нас есть пара человек,конолон и маргаритка206

наша официальная группа на drive2.ru ну и там все о встречах)) сегодня собираемся в ТЦ Капитолий возле метро университет а так когда тепло собирались на МГУ у ХимФака

если кто хочет к нам приехать милости просим! 89258866695

Да, значит 100% я! Я помню. Золотистый Пыж с наклейкой сзади. Я поэтому и притормозил.. Ну извиняй, если поворот промахнул из-за меня:)) :blush2:

 

Надо блин наклейку 406-club тоже сзади прилепить, может хоть кто и поприветствует. Matyl то меня точно в толпе узнает. Хотя наверное это смешно, на 407 клеить 406 :)

 

Людей пугаешь )))

Они, вон, повороты чуть не пропускают )

Ладно-ладно, больше не буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, значит 100% я! Я помню. Золотистый Пыж с наклейкой сзади. Я поэтому и притормозил.. Ну извиняй, если поворот промахнул из-за меня:)) :blush2:

 

Надо блин наклейку 406-club тоже сзади прилепить, может хоть кто и поприветствует. Matyl то меня точно в толпе узнает. Хотя наверное это смешно, на 407 клеить 406 :)

 

 

Ладно-ладно, больше не буду....

 

 

я не против наклейки 406 клуба и рамочку под номер)) и клубную карту возможно) но кроме экзиста она где нибудь работает? и встретится познакомится был бы рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, может к паразитовским овощам заедем?)
каждый четверг собираемся,так что не потеряетесь) нас как вас ловить ненадо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, может к паразитовским овощам заедем?)

ну можно попробовать... ты сам готов? я б тоже заимел наклейку драйва. как ника в группе то состою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно попробовать... ты сам готов? я б тоже заимел наклейку драйва. как ника в группе то состою.

не драйва а нашей!) у нас драйва нет,если только под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не драйва а нашей!) у нас драйва нет,если только под заказ

ну.. я понял что наклейка не драйва, я имел ввиду что клуб то изначально на драйве появился, но по крайней мере я его там увидал.. Наклейка то Peugeot Owners Club верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомились с дамой на золотистом рестайле в перово, может она здесь обитает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто с клубной наклейкой на светлом (серебро или голубой) рестайле сегодня около 5-5:30 утра заезжал на ВР на ш. Энтузиастов? Около Владимирских которая...

Хотел зарулить, да поздно заметил. Даже в половине 6-го утра народ бы такой маневр не оценил бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий рестайл, номера В...АМ (цифры не помню), вчера примерно в 12-30 на большой семеновской кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий рестайл, номера В...АМ (цифры не помню), вчера примерно в 12-30 на большой семеновской кто был?

 

Вчера на синем, на рестайле был там, но в 9.30 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на синем, на рестайле был там, но в 9.30 :)))

Я там на учебу езжу каждый день, так что если заметишь зеленый дорест - бибикай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как такую наклейку получить? я из г. Клинцы, Брянская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как такую наклейку получить? я из г. Клинцы, Брянская область.

 

http://406-club.ru/index.php?showtopic=118 обращайся))надо тоже обзавестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...