Перейти к содержанию

peregazovivajetse


Рекомендуемые сообщения

Ох ёпт :o тогда точно не понятно что за пихло, ZPJ, ZPJ4 или ES9J4. В любом случае ему явно сюда http://p605.forum.hut2.ru/ да и ZPJ с его цепью - это их любимая тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ёпт :o тогда точно не понятно что за пихло, ZPJ, ZPJ4 или ES9J4. В любом случае ему явно сюда <a href="http://p605.forum.hut2.ru/" target="_blank" rel="nofollow">http://p605.forum.hut2.ru/</a> да и ZPJ с его цепью - это их любимая тема :D

 

а ви сто цитат неумеэте?

в первом посту зе написана масина каково года сто непонетно??? а в профиле недают другую вести толко 406 так сто вопрос остаётсе в силе?

 

а здес написал потому сто некто немогут найти мою проблему.а такая проблема суде по пойиска гоогле даволно цастная и на болеэ нових масинах.а на пезо нецево подобново ненасол.

 

так эсли непонетно поцему сиуда написал то 605 и 406 мозно сказат сто поцти одинаковиэ масини эсли судит по системам .да вобсце все масини по принципу одинакови .

 

из етово и делаю вивод сто такая неиспраност мозет возникнут на лиубой масине.

 

вот поетому и спросил.

а нациот етово дацика разобралсе.он нузен длиа пробуксовоцной системи и к моэй пролеме неимеэт относения

 

эсли эст по поводу проблеми какиэ то мисли то буду вислусат?

 

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здес написал потому сто некто немогут найти мою проблему.а такая проблема суде по пойиска гоогле даволно цастная и на болеэ нових масинах.а на пезо нецево подобново ненасол.

 

так эсли непонетно поцему сиуда написал то 605 и 406 мозно сказат сто поцти одинаковиэ масини эсли судит по системам .да вобсце все масини по принципу одинакови .

Ну про отличия в 605м и 406м мне не надо рассказывать :) я сам кому хочешь расскажу :) Собственно о чём Вам и говорю, перегазовка на 406х часто встречается на движках 1.8 и 2.0 EW7 и EW10 соответственно. У Вас же 3.0 и тип двигателя Вы нигде не указали, ну или хотя бы ВИН, или в крайнем случае фотку подкапотного.

Так вот о чём я говорил, 3.0 ZPJ и ZPJ4 никогда не ставились на 406е пыжи. Да и сам по себе этот двигатель "древний" и проблемный. Поэтому я и дал ссылку на другой форум, там этот двигатель "любят", точнее этот движок чаще "любит" голову его владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написал сто 123кw и ето долзно бит понетно сто цепной zpj VF36BUFZ291041311 вот win.

 

на етом форуме ге дали я там давно узе там видимо тозе незнают

на купе 406 вроде ставилис но с 96 года эсли неосибаюс.ну там боле новий ставилсе 3 литровий

 

насциот сто ето плохой двигател то совсем несогласен ,я 89 года 605 проэхал 240тицац адин раз басмаки с натезителиами менел иболсе нецево неделал с мотором,масло как зрал с первих дней на 15000 тицат 1лит так и зриот и сецас .правда мсало менею каздиэ 15 000 толко синтетику и дазе доливат неприходитсе.

 

а сецас купил болеэ новую 97 так как старай сорзовела. ну даладно луце расказите где копат то с перегазовкой ??

Изменено пользователем andrius73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написал сто 123кw и ето долзно бит понетно сто цепной

Во-первых на нашем форуме, да и собственно практически на всех форумах в РФ основная единица измерения мощности двигателя это л.с., а кВт это уже дело второе.

Во-вторых ZPJ никогда не ставился на 406е, ни на седаны, ни на купэ. Тем более что первая купэ появилась в 1997 году.

На этом форуме есть владельцы двигателей 3.0 ES9J4 в 190 и 207 л.с. Так вот ZPJ и ES9 это совершенно разные двигатели, поэтому помочь Вам здесь вряд ли смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых на нашем форуме, да и собственно практически на всех форумах в РФ основная единица измерения мощности двигателя это л.с., а кВт это уже дело второе.

Во-вторых ZPJ никогда не ставился на 406е, ни на седаны, ни на купэ. Тем более что первая купэ появилась в 1997 году.

На этом форуме есть владельцы двигателей 3.0 ES9J4 в 190 и 207 л.с. Так вот ZPJ и ES9 это совершенно разные двигатели, поэтому помочь Вам здесь вряд ли смогут.

 

во первих то С Великим праздиком с 70 летиэм победи !!!

 

да двигатели разниэ но принципу действия тотзе как и у всех.тоэст двигател внутренево сгорания узе болсе 100 лет неизменетсе по принципу действия вретли ктото эво изменит в билизайсем временем.

 

 

а сецас к делу.вроде 167 лс.ну эсли ви писите сто на других моторах такоэ биваэт мозет подсказите где хотеби примерно копат?

 

все температурниэ дацики били проверени.дацик полозения дроселной заслоки тозе проверен,хх клапан бил вимит и эсцио заменион на другой непомогло.свеци,распределител,проводат тозе в норме

 

где эсцио копат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...