Перейти к содержанию

Еще проблема ВАЖНО (для меня :) )


Рекомендуемые сообщения

Беда в следующем

у меня на правом колесе проблема с супортом (после стоянки зимой)

колодки не до конца отходят и трогаешся со стуком (срывает диск и колодки отходят)

отпускают явно не до конца, так как на прямой отпускал руль и гдето через несколько метров ее слегка начинает вести в право (причин много, знаю, но думаю все же колодки вернее супорт, так как диск сцуко греется безбожно)

 

ехал вчера 1к км.

большую часть пути (несколько часов) ехал в проливной дождь.

 

а потом еще 3 часа по сухому

так вот беда в том, что спусть час езды без дождя, у меня заглючил спидометр

несколько раз стрелка падала, пыталась отползти к 130 и снова падала.

снова ползла и снова падала.

потом упала окончательно :(

проблема в том, что так же перестал скручиваться пробег :) как дневной так и общий (последнее несомненно плюс, но все же)

веселье в том, что когда нажимаю тормоз стрелка спидометра оживает, резко бежит к скорости которая была, и показывает плавное или не очень торможение. а пробег откручивает сколько я км я тормозил :) так же на дисплее компа пропал мгновенный расход, при торможении появляется.

 

вопрос

 

с каким тросиком или датчиком проблема и он что стоит на тормозном супорте?

(повторяю)

началось, когда я ехал без дождя и диск не охлождался :(

грелся сильно.

 

машинка 3l 2001 год супорт не брембо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь, ты меня, конечно, извини, но приобрел ты унылый хлам! она едет-то хоть как 3-х литровая? хотя на автомате - врядли)

тормоза не брембо - вскрываешь колодки, вынимаешь направляющие и обильно мажешь их смазкой для тормозов, густая и термостойкая.

спидометр - датчик скорее всего, поищи на форуме, такие проблемы уже были, стоит он в рпайоне полутора тысяч. хотя на 3 литра может и отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай VIN, скажу реф. номер датчика... (если это не проводка мозг дурит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...