Перейти к содержанию

Потухла приборка из за ксенона


Рекомендуемые сообщения

Друзья соратники и однополчане последняя надежда только на вас от электриков толку ноль! Машина 97 года . У всех друзей на иномарках стоит ксенон 5 т. Кельвинокв красиво смотритьсЯ и светят ничего ну и посоветовали и мне поставить ну я и сам давно хотел . Купил набор ну естесно дешовенький . Ставил сам руки вроде растут из нужного места и обладая знаниями в электрике все поставил все хорошо все светило все радовало. Но в один при красный момент начались мои большие приключения сначала не загоралась одна лампа блок росжига трещал лампа моргала но не разгоралась я сначала грешил что может просто блок росжига намок так оно и было когда машина постоит денек все работало шикарно . Но через месяц при включении туманок начали прыгать стрелки на приборке тахометр , спидометр уровня топлива и окошко с пробегом ну моргнул думаю ну и ладно встало на место и поехал . И одним вечером после работы погревая машину включаю туманки и одна лампа не загорелась я покрутил колесико включения туманок раз так 5-10 блок росжига трещал лампа моргала и упали все выше указаные стрелки и приборы. Говорю сразу все преды целые реле вроде тоже ставил еще одну приборку таже беда подсветка приборки и все индикаторы горят но ни пробега ни скорости не знаю а без уровня топлива так это беда я замучался щитать заправленные литры и проеденые километры. Вин vf38blfyt80419951.жду идеи что это может быть и как это лечиться! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья соратники и однополчане последняя надежда только на вас от электриков толку ноль! Машина 97 года . У всех друзей на иномарках стоит ксенон 5 т. Кельвинокв красиво смотритьсЯ и светят ничего ну и посоветовали и мне поставить ну я и сам давно хотел . Купил набор ну естесно дешовенький . Ставил сам руки вроде растут из нужного места и обладая знаниями в электрике все поставил все хорошо все светило все радовало. Но в один при красный момент начались мои большие приключения сначала не загоралась одна лампа блок росжига трещал лампа моргала но не разгоралась я сначала грешил что может просто блок росжига намок так оно и было когда машина постоит денек все работало шикарно . Но через месяц при включении туманок начали прыгать стрелки на приборке тахометр , спидометр уровня топлива и окошко с пробегом ну моргнул думаю ну и ладно встало на место и поехал . И одним вечером после работы погревая машину включаю туманки и одна лампа не загорелась я покрутил колесико включения туманок раз так 5-10 блок росжига трещал лампа моргала и упали все выше указаные стрелки и приборы. Говорю сразу все преды целые реле вроде тоже ставил еще одну приборку таже беда подсветка приборки и все индикаторы горят но ни пробега ни скорости не знаю а без уровня топлива так это беда я замучался щитать заправленные литры и проеденые километры. Вин vf38blfyt80419951.жду идеи что это может быть и как это лечиться! Заранее спасибо!

 

Ох уж эти ксенонщики! :3d_11:

Выкинь нахрен это ксенон и съезди к электрику. В Митино есть хороший спец! Так понимаю рядом с тобой(Красногорск инфа из профиля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по делом тебе! ибо НЕXEP пихать ксенон в нелинзованные фары!!!!!!! Выкинь его нахеp!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, оказывается три темы создано...Так расстроился, что сразу ТРИ темы накатал? Это кара тебе за ксенон, а тем более в туманках, возвращай все назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил набор ну естесно дешовенький . Ставил сам руки вроде растут из нужного места и обладая знаниями в электрике все поставил все хорошо

Значит руки не совсем из нужного места растут, да и знания подкачали...

Помогать таким быдлоксенонщикам нет никакого желания... Ибо сначала на всех наcpaть, а потом помощи просят!

 

P.S. Да простят меня за грубость, но накипело! :angry:

Изменено пользователем SNICKERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно вернул все на место ! Туманки включал только на трассе и только экстренные погодные условия! Никто ни разу не моргнул и я уважаю других автолюбителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш автомобиль:Peugeot 406 1.8 i 16V МКПП

Год выпуска:1987

даже не знаю...

панель на замену?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил другую панель все тоже самое! Подсветка работает индикаторы горят а три стрелки и окошко с пробегом молчат. А в митино где именно этот электрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А в митино где именно этот электрик?

АвтоРандеву

з.ы. а что же мужик, бох электрики,уже не практикует? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в митино где именно этот электрик?

 

Позвони и спроси когда работает Игорь, именно к нему тебе надо - он на второй фотографии!

Сайт тебе сбросили, но у них сейчас более современный сайт

 

Если есть наши карты будет тебе 10 % скидон. :smile356:

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Как починят обязательно отпишу причину цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в сервис прозвонили цепи толком ничего не сказали кстати попал на нужного электрика замороченый и умный мужик! Сказали либо мою панель ставить в другую машину либо наоборот с другой машины ставить приборку и смотреть работает или нет! Так что не знаю где искать приборку на проверку или рабочий дореста для диагностики моей машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёит както туманно

ставить в другую машину либо наоборот с другой машины ставить приборку и смотреть работает или нет!

панель на замену?!

Я ставил другую панель все тоже самое!

ктото морочит нам голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам толком ничего не понял 3 часа они там ковырялись ничего не сделали и содрали касарь! И посоветовали найти машину дореста и попробовать мою приборку поставить и посмотреть работает или нет если нет то искать рабочую приборку и ставить ко мне и смотреть работает или нет если нет то дальше искать причину! Так что тема актуальна! В нете читал у 10х такая же проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там ковырялись ничего не сделали и содрали касарь!

 

Ксенонщикам везде рады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злорадствовать все горазды а как помочь так хрен! Так и скажи я не знаю и не парь мне голову! А то ксенон ксенон плохо плохо сам знаю что плохо я его снял давно и выкинул доволен? Сам жалею что ставил с кем не бывает что сам молодым небыл?! Эксперимент двигатель прогресса ! Кто знал что старушка не выдержит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты значится нас обманул, говоря, что пробовал другую панель?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не в коем случае просто та приборка тоже чудила так что не могу с уверенностью сказать что она рабочая нужно проверять на рабочей машине! Если бы кто помог с этим разобраться с этим вопросом был бы очень благодарен и всегда готов на алаверды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам толком ничего не понял 3 часа они там ковырялись ничего не сделали и содрали касарь!

еще мало взяли :)
post-832-1429263604_thumb.png

Позвони и спроси когда работает Игорь, именно к нему тебе надо - он на второй фотографии

вот правильно говорят - мир тесен) Об этом СТО я узнал не из интернета. А благодаря случайному знакомству с Игорем.

Были раньше соседями по гаражам,машиноместа через два гаража были .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильно говорят - мир тесен) Об этом СТО я узнал не из интернета. А благодаря случайному знакомству с Игорем.

Были раньше соседями по гаражам,машиноместа через два гаража были .. :)

Вот так вот! Действительно мир тесен!

А что, касается сервиса пежо - то имхо лучший в Москве, по цене/качеству считаю равных нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...