Перейти к содержанию

загорелся ключик имобилайзера


Рекомендуемые сообщения

помогите!!!!!!!приехал домой все было ок,спустя 3 часа пришел и машинка мертвая,после нескольких попыток завести ее выскочил ключик в рамке,и при этом сел акум...зарядил поставил ничего не изменилось,закрыл сигналкой и пошел домой,через два часа пришел а она не открываеться снова сел акум хотя он новый два дня ,что может быть,я так понимаю гдето короткое а где понятия не имею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!!!!!!!приехал домой все было ок,спустя 3 часа пришел и машинка мертвая,после нескольких попыток завести ее выскочил ключик в рамке,и при этом сел акум...зарядил поставил ничего не изменилось,закрыл сигналкой и пошел домой,через два часа пришел а она не открываеться снова сел акум хотя он новый два дня ,что может быть,я так понимаю гдето короткое а где понятия не имею

А другим ключом пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другим ключом пробовали?

другого нет,да и в этом после вскрытия чипа не оказалось,как она раньше работала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что аккумулятор зарядился.. поставь новый или попроси у кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого нет,да и в этом после вскрытия чипа не оказалось,как она раньше работала

не мой, не пылесось машину! у тебя возможно стояла или стоит сигнала с автозапуском и чип от ключа был приклеен где то рядом с замком зажигания

ищи в ногах чип

Изменено пользователем сергей643
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мой, не пылесось машину! у тебя возможно стояла или стоит сигнала с автозапуском и чип от ключа был приклеен где то рядом с замком зажигания

ищи в ногах чип

Такое тоже было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Такое тоже было

Контактнаю группу зажигания проверь.У меня было тоже самое один в один,только аккум не садился,оказалось группа сгорела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...