Перейти к содержанию

дублируеются показания приборок


Рекомендуемые сообщения

Короче ребята трабл. 😱😭

Сегодня поменял торпедо так как моя была вся в трещинах от солнца. Снял с донора всё что хотел поменять при этом процессе ну и за одно и приборку решил махнуть с донора. В моей приборке не работает звуковой зуммер, а в доноре работает. Ну поменял всё и дошла очередь до самой приборки и здесь случилось самое не жданное! У донора пробег составляет 320.000, у меня 215.000. Подключил приборку с донора и увидел что подсветка горит только в одном углу. Время 22:00, ну думаю, нету сил уже, в следующий раз подготовлю и поменяю приборку. Поставил обратно родную, а там продублировались все показания донорской!!! То есть пробег 320.000!!! Суточный пробег, интервал тех.обслуживания и т.д.!!! Как вернуть свой РЕАЛЬНЫЙ пробег теперь????!!!! Подскажите, бывалые!!!!!! Буду очень благодарен!!! Надеюсь кто-то откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припасай бабла на смотку! просто так уже не вернуть.

Ищи, кто возьмётся за это, нужен именно спец!

 

 

какой город у тебя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже никак. Эта тема уже везде обговорена, всегда при замене приборки пропишется БОЛЬШИЙ пробег. Поэтому дорога теперь тебе к ребятам которые отматывают пробег, иначе никак. Тут кстати Злобный на форуме есть (zlobotrop) можешь к нему в ЛС с проблемой стукнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

какой город у тебя?

Живу в стране, где никто этим не занимается, в Израиле. Я так понимаю в рр2000 этот вопрос не решается, так как операция не совсем законная, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где взять инфу, как смотать самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой город у тебя?

 

Живу в стране, где никто этим не занимается, в Израиле. Я так понимаю в рр2000 этот вопрос не решается, так как операция не совсем законная, правильно?

пп2000 это не решит, самостоятельно можно, для этого нужно купить приблуду(раньше она стоила около 20тр), выпаивать чипы из приборки и бси на приблуде корректировать пробег, впаивать обратно и сидеть и офигевать от того, что тебе эта приблуда больше не понадобится ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в стране, где никто этим не занимается, в Израиле...

да ну,неужели в местном нете ничего наподобии этого не находится?..

 

оффтоп:

В Израиле,не в Хайфе случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну,неужели в местном нете ничего наподобии <a href="http://probegoff.net/skrutit-probeg-peugeot" target="_blank" rel="nofollow">этого</a> не находится?..

 

оффтоп:

В Израиле,не в Хайфе случаем?

В хайфе я. А что, есть к кому направить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хайфе я. А что, есть к кому направить?

Нет,к сожалению нет..

Тут другой вопрос ... :blush2: У меня друган уехал в Хайфу на ПМЖ, 25 лет назад.. Первую половину 90-х переписывались,то есть были на связи.А потом он пропал,что называется не ответа не привета..

Если я тебе в личку его адрес напишу,можешь узнать живет там такой или если переехал то куда ... Из Москвы,я не представляю как это делать,куда звонить кому писать,во сколько по деньгам в итоге это выйдет,предположительно с нулевым результатом.. Да,по соцсетям российским искал - по нулям ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно, один нереальный вариант: машину на домкрат, бензина цистерну и маслица на 90 замен масла, кирпич на педаль газа и наматывать 895 тыс. км, так к 215 тыкам и придём снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно, один нереальный вариант: машину на домкрат, бензина цистерну и маслица на 90 замен масла, кирпич на педаль газа и наматывать 895 тыс. км, так к 215 тыкам и придём снова :)

Ха-ха! Псих! Меня, заберут в дурку ещё на первой сотне! Ха-ха.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,к сожалению нет..

Тут другой вопрос ... :blush2: У меня друган уехал в Хайфу на ПМЖ, 25 лет назад.. Первую половину 90-х переписывались,то есть были на связи.А потом он пропал,что называется не ответа не привета..

Если я тебе в личку его адрес напишу,можешь узнать живет там такой или если переехал то куда ... Из Москвы,я не представляю как это делать,куда звонить кому писать,во сколько по деньгам в итоге это выйдет,предположительно с нулевым результатом.. Да,по соцсетям российским искал - по нулям ..

Конечно можешь!! Попробую помочь. Имя и фамилию тоже кинь естественно. Израиль маленькая деревня, многие друг друга знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поищу на проф форуме смотчиков, мож кто есть твой земляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафик оно надо? сматывать,наматывать.если накосячат чё,вообще не заведёшь.и при чём это произойдёт не сразу а ч\з некоторое время и как правило мотальщикам уже ничё не предъявишь.ездий,гордись и хвастайся что у твоего ведра воооооот какой пробег.у моего кста 300 000 и никапли не парюсь на этот счёт,хотя в любой момент могу смотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда зарегься и найди, кто возьмётся

http://icartune.com/forums.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знакомый смотал перед продажей,в итоге загорелся ключик.Решилось установкой комплекта мозги+бси+ключ,ключей стало аж 3.Затраты пополам со смотчиком,машина стояла месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...