Перейти к содержанию

Обороты, расход, аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

лямбду можно прозвонить, но какое должно быть сопротивление не подскажу... а про стрелки точно не подскажу

Нароооодд подскажите про стрелки эти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

электрик тебе поможет))) тут только если на кофейной гуще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электрик тебе поможет))) тут только если на кофейной гуще...

ну давай хоть так))) шучу....короче думешь можно обойти эту хрень с лямбда?? почитал что это решит вопрос и оборотов на холостом ходу и расход и чек не будет гореть, а самое главное и я и СУПРУГА будет рада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты первый не ты последнеий, кто экономит бюджет, вырезая катализаторы и ставя обманки)) если толковые ребята будут делать, то да, вы с супругой хапнете счастья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты первый не ты последнеий, кто экономит бюджет, вырезая катализаторы и ставя обманки)) если толковые ребята будут делать, то да, вы с супругой хапнете счастья))

хахахах))) спасибо старик) прям улыбнуло меня))) а почему экономит буджет? в чем экономия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты просто глянь на цену нового каталика)) да что каталик, я на цену ролика натяжного посмотрел... бровь задергалась)

удачи в ремонте! надеюсь подправишь аппарат и будешь удовольствие от езды на нем получать)

Изменено пользователем flashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты просто глянь на цену нового каталика)) да что каталик, я на цену ролика натяжного посмотрел... бровь задергалась)

удачи в ремонте! надеюсь подправишь аппарат и будешь удовольствие от езды на нем получать)

ааа. ясно))) завтра отпишусь что к чему, надеюсб кому нить поможет моя тема и мне поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще один вопрос не по теме, у меня в пежо не работает штатный магнитофон, даже не включается, есть вариант поставить туда обычную магнитолу или лучше сделать штатную и просто фв модулятор поставить?

можно сделать родную и поставить yatour,у меня установлен,4500 деревянных с блютус модулем стоит,почти полгода,всё тип-топ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивления нет никакого, просто ты сможешь ее назад поставить, есличё...) а если каталика нет, то надо его поставить и возможно, заменить вторую лямбду, или если техосмотр покупаешь, то обманка...

да ну его к черту этот каталик..а техосмотр стоит рубль и без каких-либо поездок и очередей на станции..у меня 8 месяцев стоит так называемый "миникатализатор" не знаю правда это или просто футорка и пламик,ни одного антиполюшена или "каталик конвертер вайлт" на бортовике,ни разу пп2000 не ругалась..

Изменено пользователем atrix2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его к черту этот каталик..а техосмотр стоит рубль и без каких-либо поездок и очередей на станции..у меня 8 месяцев стоит так называемый "миникатализатор" не знаю правда это или просто футорка и пламик,ни одного антиполюшена или "каталик конвертер вайлт" на бортовике,ни разу пп2000 не ругалась..

может оно и так, но техосмотр проходить НАДО и ВСЕМ, иначе так и будет ездить "хлам", которому не место на дорогах общего пользования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оно и так, но техосмотр проходить НАДО и ВСЕМ, иначе так и будет ездить "хлам", которому не место на дорогах общего пользования...

замечу,что если система зажигания исправна и топливная смесь готовится правильно,то пыжик без катализатора пройдёт тех осмотр и вложется в допустимые рамки по СО,в дополнение к тому экологический класс у машин по-моему до 2005 или 2006 году не определен..потому выхлоп наш будет ничуть не ядовитее тех же самых жигулябров 7 модели которые свободно катаются по дорогам нашей необъятной со страховочкой и техосмотром.. :) а насчет хлама..такова участь всех немолодых машин,доживать свой век..кстати,когда заехал я к парням,чтобы мне выбили катализатор,тоже была мысль вот,буду теперь гонять по дорогам-вонять..но мысли ушли после того,как заехал через минут 20 за мной бумер х6 с двиглом 4.8,у которого выбили все катализаторы и у него загорелся чек..2 или 4 катализатора у него, не помню,но вот как от него фанило не-подетски это звездец..потому после этого не считаю себя "последним запрелестнцем природы"..

Изменено пользователем atrix2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..потому выхлоп наш будет ничуть не ядовитее тех же самых жигулябров 7 модели которые свободно катаются по дорогам нашей необъятной со страховочкой и техосмотром...
пока техосмотр будет продаваться и покупаться, они так и будут колесить и создавать опасность остальным...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока техосмотр будет продаваться и покупаться, они так и будут колесить и создавать опасность остальным...

что есть,то есть,тут не поспоришь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть,то есть,тут не поспоришь..

.. и замечу,что сейчас купить дешевле чем когда этим заведовали менты .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нароооодд подскажите про стрелки эти...

Если не происходит ничего "из ряда вон", аккумулятор не разряжается, то забей на них. А скорее всего это щелкает релюха иммобилайзера, и в следствии отключения питания дергаются стрелки. По крайней мере на всех Ситроенах С5 происходит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И после того как сел аккумулятор, стрелка бензина вообще не поднимается и горит, мол нету, хотя есть и едет.

 

У меня стрелка бензина не поднимается если при включенном зажигании заправится, бенз в баке будет а машина не поймет что заправился.

Лечил скидыванием клеммы с акума...

 

Перечитал ещё раз... здесь так понимаю это не поможет(

 

Изменено пользователем lexaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...