Перейти к содержанию

Курьез


Рекомендуемые сообщения

post-34-1309189637_thumb.jpg Не знал куда затолкать такую тему, но раз это произошло в подкапотном пространстве путь будет тут.

В общем история такая, собираюсь я субботу на дачу. Решил проверить масло на дорожку, так как пора менять прокладку и масло слегка выбивает. Открываю капот, а там сюрприз. Прямо на движке в районе пластмассовой крышки лежат ошметки шоколадки Бабаевской. Бумага разодрана в клочья и куски шоколада поплавились вниз. Вопрос, откуда она там взялась? И как она вообще туда могла залететь?

собственно на фото отметил точное расположение.

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая история.. но думаю все очень просто.. попало по неусмотрительности когда капот был открыт прошлый раз.. просто что бы шоколадка была на движке это не реально.. понимаю песок там мусор кидает через битый подкрылок но что бы с дороги поднять шоколдку... так что сам и положил или кто то из знакомых кто стоял рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и фигня что кроме менякапот никто не открывал. Бабаевский шоколад я не ем. Последний раз я открывал капот в деревне 2 недели назад, когда решил слегка марофет навести. Так что оставить там её я не мог и друзья тоже. Каталась она у меня там судя по внешнему виду не очень долго

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животинка, типа мышки/крыски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а вот живность это вариант. Внешний вид обертки вполн соответствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у соседа крыска поселилась Альмере))) Тоскает ему хлеб и на движок кладёт))) Он каждое утро выкидывает. Ставить стал у соседнего подъезда, через недетю крыс его нашол и там))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас котенок мелкий залез на задний мост, видно греться. В итоге так и уехал с нами в другой конец района. Как он там держался, фиг поймет :))) Останавливались раз 7, искали откуда мяукание. Остановка - тишина, трогаемся - мяу. Даже багажник открывали, думали, может "особо изобретательные" забросили. Но вот малыш оказался акробатом :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего крыса. любят они под капотом пожрать. ))) у знакомого в джипе гидроусилитель изза крысы отказал. потом нашли то что осталось от крысы на рулевом валу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на днях тоже капот открываю, ради приличия, проверить - все ли в порядке после выезда на природу - а на защите 2 котенка клубочками спят... еле выгнал... домашние, во дворе частного дома живут... никому не нужны? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ситуация такая: начал тоже находить признаки деятельности серых отродий под капотом.

Чем лечить, перестановка авто на другое место не помогает? Кто чем избавлялся, если были такие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ситуация такая: начал тоже находить признаки деятельности серых отродий под капотом.

Чем лечить, перестановка авто на другое место не помогает? Кто чем избавлялся, если были такие ситуации.

Ставить подальше от мусорных контейнеров.Особенно зимой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища в пассате котенок под капотом по ночам спит, а утром когда он на работу собирается ехать - вылезает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить подальше от мусорных контейнеров.Особенно зимой ))

Я уже и забыл что писал :D

Короче говоря да, все это хорошо, дальше от контейнеров и мусорок, менять место стоянки.

Да только вот если таджики не травят крыс, их полно во всем дворе!

И самое главное я больше чем уверен в моей ситуации, мало кто или практически никто не лазит под капот(автовладельцы в моем дворе), и даже не знают что там у них творится!

Короче говоря вынес я мозг, и периодически это делаю ДЕЗ там, электронное правительство Мск и т.д.

Спрей который от Ликви Моли полная туфта, вернее как на нем написано так и есть, периодичность повторной обработки 10 дней!

Поставил я себе ультразвуковой отпугиватель, вроде все спокойно теперь :siski:

Ну и для людей с крепкими нервами вот такая фото, моей "модели"

post-2928-1404131731_thumb.jpg

А еще говорят в Москве нет крыс!!! :3d_11:

Изменено пользователем Rodman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...