Перейти к содержанию

автоТруп на дороге


madegik

Рекомендуемые сообщения

Собтвенно не пугайтесь теме. Хочу поделиться в пыже форуме о том как я вчера смотрел авто. Позвонил значит по объявления. Культурный мужчина рассказал что машина в иделе, 2 года всего. Резина нульцевая, зимнюю не даст но будет торг. Не Бил не красил, один хозяин может присклать фотку птс. Неделю не могли встретиться у него были дела потом у меня. В итоге вчера встретились. Он в разговоре говорит, я машину помыть заеду. Я так подумал, нормальный подход. Сам никогда вот так не мою, че вот каждому ее намывать. Понравиться помою, нечего скрывать. Мучительный день ожидания. И вот она едет, чистая и блестит ксеноном.

Теперь о грустном. С ходу, сожраное правое заднее колесо и ободраный в хлам диск. Начинаю обходить по кругу. Бампер задний крашеный, внятного ответа я так и не получил че по чем и почему. Весь ободраный до кучи. Иду дальше, на заднем крыле вмятина и царапина закрашены как замазкой, отвратительно и грубо, так же закрашены ручки дверей. Водительская дверь вмята, явно ударом и никак не вытянешь только шпаклевать. Разбит повторитель поворота и отколот кусок зеркала. Крыло переднее как мне показалось ушло слегка вниз. Вся в коцках нормальных таких по кругу и бездарно закрашена типо краской. Сел на 10 секунд в салон. Потолок в пятнах, козырек так вообще в грязи. Руль затерт не на 28т седенья потерты на 128 скорей. Главная фишка, говорю почему колеса лысые? а мы сняли все равно продавать :3d_11: я высадился прям. Передние диски тормозные толи жженые толи хз, не эксперт но они волной аж все стоят, как буд-то под колодку камней набилось и они пропороли весь диск. В общем весь осмотр занял 7 минут. Конечно я вежливо отказался от покупки и уехал. Хотя в душе конечно бушевал зверь негодования. Такого хотелось высказать за этот идеал авто. Конечно без лоха и жизнь плоха но тут ему не повезло. Вот сей аппарат post-34-1427295346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описанию я вольво С30 такую же смотрел, крыло крашено баллончиком ))) полно таких чудиков, спрашиваешь что делалось с ней? Первый тип интересных людей: "не делалось ничего! надежная машина", второй тип: "столько сделано, спрашиваешь что именно, сразу ну не знаю в сервисе делал, запчасти какие брал? ну не знаю просто заехал заказал, ну дак ты ж знал что заказывал, да я не помню уже, вообще на ходу она ща"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда конечно постоянно проглядывая автору удивляешься колличеству барыг и прочей нечести. на днях появилась объява. 2014г 11т пробег, белая в максималке. В орле за 779т деревянных. Думаю фигня ехать надо звонить. Говорит машина жены, продаю срочно. Договорился на выходные. Уже придумал что и как, ехать забирать. Через 2 часа пропало. Звоню, где че? Залог оставили. Ну думаю не судьба. Через день появляется опять но, 12г 55т пробег в москве. Звоню ради прикола. Это машина брата жены, сам фоткал на мойке сегодня :3d_11: я говорю ну что вы врете дядя. Постебал его и попрощался. день она стояла 730т потом 700 а сегодня уже 750 :3d_11: логику этого мероприятия я так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...