Перейти к содержанию

Стеклоподъёмники, мафон.


Рекомендуемые сообщения

Раньше как было, ключ слегка поворачиваю, включается мафон, подъёмники работают, щас работает только прикуриватель. На 2 положение ключа работает все, кроме стеклоподъёмников. Машину заводишь, стеклоподъёмники работают, задние только от водитель ской двери. Предохранители все целые. Кто может сталкивался? Заранее блогодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Контактная группа? Печька работает.

Я так понимаю + где то пропал, который при 1 положении ключа врубает мафон, подьемники, подсветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как было, ключ слегка поворачиваю, включается мафон, подъёмники работают,......

Перед тем как стало не так как было,в преды лазил,вынимал смотрел вставлял обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как стало не так как было,в преды лазил,вынимал смотрел вставлял обратно?

Презики все целые. Проверял не один раз :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значилось с того, или так совпало, зарядку в рикуриватель вставил, все и обрубилось. На прикуриватель. Питание идёт. А первое положение ключа не работает.

ЗЫ: на форуме не кто так и сказал какой презик на подьемники идет, дают китайскую грамоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презики все целые. Проверял не один раз :blink:

Значилось с того, или так совпало, зарядку в рикуриватель вставил, все и обрубилось...

на прикуриватель два положения преда - питание ВСЕГДА или питание при включенном зажигании.Соответственно пред вровень линейки (соседних предов) - ТОЛЬКО зажигание,

на деление ниже - ВСЕГДА.

О чем выше писал,что что то вернул не так как было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зарядка самопальная. телефон в неё воткнул. Были странные звуки. Но она не работала. Питание на прикуриватель идет в любом варианте. сделал чтоб от зажигания работал прикуриватель. Еще хотел снять переключатили поворотников. Разьемы выдергивал под рулем. назад вставил вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там перемычка, а не пред!

У меня там пред стоит на 30А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на форуме не кто так и сказал какой презик на подьемники идет, дают китайскую грамоту)

в блоке в салоне,маркировка Е,нижний ряд предпоследний слева.И кроме него еще есть несколько. тут,со страницы 43

там перемычка, а не пред!

У меня там пред

... Питание на прикуриватель идет в любом варианте. сделал чтоб от зажигания работал прикуриватель...

?

... Разьемы выдергивал под рулем. назад вставил вроде нормально.

имхо,что-то не так как было вернул ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[te name=prong' date='1.4.2015, 10:27' post='64978]

в блоке в салоне,маркировка Е,нижний ряд предпоследний слева.И кроме него еще есть несколько. <a href="http://www.autopeugeot.ru/media/brochures/Manual_406.pdf" target="_blank" rel="nofollow">тут</a>,со страницы 43

 

У меня там пред

 

?

 

имхо,что-то не так как было вернул ...

 

Все оставил как было , только прикуриватель сделал чтоб от зажигания работал. Щас работаю времени нет, в пятницу выходной гляну.

А ты мне на дристайлинг преды дал? у меня вроде по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне на дристайлинг преды дал? у меня вроде по другому)

это как бэ общее) хотел про sedre упомянуть,но похоже смысла нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть всегда. С работы щас вырвоться не могу, в пятницу скорей всего гляну. Если бухать не буду :D:toper::drinks::))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо! Это был ПРЕЗИК на 5А! Визуально он целый, мультиметром не звонится, пригляделся епта сгорел. Поменял, и стало все ОК!:))))))))))))))

 

ЗЫ: А на прикуриватель все таки пред стоит на 20А и по документации там пред.... :good::pejovnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо! Это был ПРЕЗИК на 5А! ....

значит, не бухал ...))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...