Перейти к содержанию

Лючок днища


Рекомендуемые сообщения

Утеряны оригинальные лючки днища . Чешу тыкву - где взять или может изготовить самому ? Из чего сделать ?

Может есть у кого нибудь мысли ? Поделитесь пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утеряны оригинальные лючки днища . Чешу тыкву - где взять или может изготовить самому ? Из чего сделать ?

Может есть у кого нибудь мысли ? Поделитесь пожалуйста .

C разборок не проще достать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C разборок не проще достать?

 

Как вариант . Но не факт что есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утеряны оригинальные лючки днища . Чешу тыкву - где взять или может изготовить самому ? Из чего сделать ?

Может есть у кого нибудь мысли ? Поделитесь пожалуйста .

Как вариант: вырезаешь по размеру латки и заклеиваешь отверстия любым способом. Это может быть и автопластелин, и силикон, и мастика БПМ, и... вариантов море. Ведь снизу красота тебе не неужна, важно, чтобы влага не проникала в салон, под шумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда я занимался днищем, было два вида люкчов по размеру- примерно по 5см и по 10. Лючка я не терял, но на нескольких маленьких были поломаны защелки, а один большой основательно сгнил. Так вот я их сажал на шпатлевку, сверху основательно заливал мастикой и снизу мазал, а большой, который сгнил, вырезал по размеру, красил, опять же шпатлевка, и дополнительно притягивал на 3 самореза. Так что думаю намного меньше усилий будет потрачено на изготовление дубликатов из подручных средств чем на поиск оригиналов и, как сказано выше, любой способ подойдет, а насколько он хорош покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...