Перейти к содержанию

От ЦЗ не открывается и не закрывается задняя дверь


Рекомендуемые сообщения

Всем добра. Довольно давно на моём пыже задняя левая дверь перестала открываться с кнопки на ключе, но закрывалась, сейчас уже и не открывается и не закрывается с кнопки на ключе, только руками через салон. Вот думал на праздниках разобрать дверь посмотреть что там, но сейчас подумал может дело в каких то контактах под рулём или в каком то блоке предохранителей, или в реле.

В общем до разбора двери что можно проверить? что прозвонить? ну и что в самой двери можно проверить? я и не знаю как там чего устроено просто.

 

Сигнализации нет, только ключ с кнопкой. Машина рестайл, EW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем до разбора двери что можно проверить? что прозвонить? ну и что в самой двери можно проверить? я и не знаю как там чего устроено просто.

Разъём на центральной стойке посмотри/прочисть. Если разберёшь, и вынешь замок, то всё и увидишь. Механизм в самом замке, что бы его разобрать нуна высверлить , помоему, точно уже не помню, три заклёпки. Вобщем слесарные навыки нужны весьма серьёзные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слесарные навыки у меня только то и есть) и заклёпочник тоже, так его полюбому высверливать придётся если он сломался, можно на разборке взять наверно.

А извиняюсь центральная стойка это где))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А извиняюсь центральная стойка это где))?

Это стойка кузова на которой висит задняя дверь.

Слесарные навыки у меня только то и есть) и заклёпочник тоже, так его полюбому высверливать придётся если он сломался, можно на разборке взять наверно.

Можно и на разборке, но я бы свой посмотрел. Заклёпочник там не пригодится, там заклёпки не такие. Разберёшь, увидишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...