Перейти к содержанию

Замок багажника .


Рекомендуемые сообщения

Я наверно закидал вас вопросами и просьбами . ))) Вспомнил старую беду . Не работает замок багажника . 406 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 3.0i V6 24v 210 (ES9J4S) КПП 5 ВИН - VF38BXFXF81111224 Проблема в том , что если вставляешь ключ - личинка не крутится ни в одну сторону. Центрзамок отказал и теперь получается машина постоянно стоит с открытым багажником . Нажал на кнопку и открыл багажник без проблем . Помогите братья пыжеводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь предохранители F27 И F4 в салонном блоке предов под рулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...получается машина постоянно стоит с открытым багажником . Нажал на кнопку и открыл багажник без проблем . Помогите братья пыжеводы.

ээээ ... а где стоит машина, город-улица-дом?... http://arcanumclub.ru/smiles/smile469.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ ... а где стоит машина, город-улица-дом?... http://arcanumclub.ru/smiles/smile469.gif

 

"шутник" ты. Лучше бы советом помог потролить я и сам могу от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лучше бы советом помог..

А чего тут посоветовать то .. сверху уже написано

Проверь предохранители F27 И F4 в салонном блоке предов под рулевой.

если личинка не крутиться, брать смазочный спрэй проливать и ключем пробовать провернуть. Не помогает,можно снять посмотреть что с ним.

Для этого снимаем два пистона крепящие обшивку крышки багажника,отгибаем обшивку.Далее откручиваем винты (или саморезы,не помню) и снимаем

механизм замка, отщелкнув клемму от него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...