Перейти к содержанию

Непонятные вещи при запуске и на ходу.


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто может!!!!!!!!!!!!!! Непонятные вещи творятся с пыжом. Периодически при запуске двигателя, всё тухнет и только после того как отсоединишь клемы и не обнулишь - всё заводится.............

Что и где это может быть..........?

А сегодня ещё хуже.....на ходу при включении противотуманок передёрнулся, потом ближнего света мой пыжик передёрнулся всё потухло заглох потом загорелась опять панель!!!!!!!!!!!!! Скатился на обочину при повороте ключа опять ни каких признаков жизни......пока не обнулил по клемам, после этого завёл и без эксцесов добрался до работы. Аккумулятор в пределах нормы, генератор даёт стабильную зарядку. Полтергейс какой то........

Может конечно не в этом разделе нужно было спрашивать, но думаю,что здесь, что то с электрикой....

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! кто знает, что это такое и в чём причина..........

Пыж 2001 года.

Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может!!!!!!!!!!!!!! Непонятные вещи творятся с пыжом. Периодически при запуске двигателя, всё тухнет и только после того как отсоединишь клемы и не обнулишь - всё заводится.............

Что и где это может быть..........?

А сегодня ещё хуже.....на ходу при включении противотуманок передёрнулся, потом ближнего света мой пыжик передёрнулся всё потухло заглох потом загорелась опять панель!!!!!!!!!!!!! Скатился на обочину при повороте ключа опять ни каких признаков жизни......пока не обнулил по клемам, после этого завёл и без эксцесов добрался до работы. Аккумулятор в пределах нормы, генератор даёт стабильную зарядку. Полтергейс какой то........

Может конечно не в этом разделе нужно было спрашивать, но думаю,что здесь, что то с электрикой....

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! кто знает, что это такое и в чём причина..........

Пыж 2001 года.

Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!

Масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!! Сейчас с работы примчу полезу. позачищу....надеюсь найду какая из них окислилась.

По схеме их там так много офигеть.......... :blink: с каких же начинать............?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начал с 10 или 19, с 45. последняя под левой ногой водителя, снимешь пластик, поднимешь коврик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начал с 10 или 19, с 45. последняя под левой ногой водителя, снимешь пластик, поднимешь коврик

Спасибо за совет! 10 тую проинспектировал, до 19 ой добрался там их две рядом и там полный ужас !!!!!!!! Думаю,что причина в них, но лучше для полной уверенности пролезу все, если найду их ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 19 ой добрался там их две рядом и там полный ужас !!!!!!!!

Во во у меня которая вторая от фары полностью отгнивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...