Перейти к содержанию

механические сиденья на эл сиденья


Рекомендуемые сообщения

хочу поставить эл салон возможно ли это ???

да все возможно авто создал человек .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял свои механические на электро без памяти.

Конфигурация которая была: механика + попогрейки.

То что ставил: электро без попогреек.

Для того чтобы работал электропривод, от салонного блока предов надо протянуть постоянный плюс от 16го и 17го преда. Тогда всё будет прямо как по заводу.

Мне, честно, это было делать влом, тем более оставались бы не задействованными клеммы попогрейки, посему я их и подключил к электроприводу. Единственный нюанс, что у меня теперь электропривод работает только на заведенном авто и при нажатой кнопке попогрейки, ну да собственно для меня так оно и лучше, эдакая защита от шаловливых рук пассажиров, когда они наровят перенастроить сидушки на свой манер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял свои механические на электро без памяти.

Конфигурация которая была: механика + попогрейки.

То что ставил: электро без попогреек.

Для того чтобы работал электропривод, от салонного блока предов надо протянуть постоянный плюс от 16го и 17го преда. Тогда всё будет прямо как по заводу.

Мне, честно, это было делать влом, тем более оставались бы не задействованными клеммы попогрейки, посему я их и подключил к электроприводу. Единственный нюанс, что у меня теперь электропривод работает только на заведенном авто и при нажатой кнопке попогрейки, ну да собственно для меня так оно и лучше, эдакая защита от шаловливых рук пассажиров, когда они наровят перенастроить сидушки на свой манер.

большое спасибо а подогрев сохранить не получится если поменять обшивки сидений?? и проводка у меня есть всей машины может там есть отдельная проводка в биисай ??? пока машину не разбирал завтра буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо а подогрев сохранить не получится если поменять обшивки сидений?? и проводка у меня есть всей машины может там есть отдельная проводка в биисай ??? пока машину не разбирал завтра буду стараться

возми + и минус от прекуривателя и на желтую фишку сидений если они без памяти и будет счастье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возми + и минус от прекуривателя и на желтую фишку сидений если они без памяти и будет счастье

буду пытаться но я хочу и подогрев сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо а подогрев сохранить не получится если поменять обшивки сидений??

Вполне возможно таким образом и получится. Просто я менял сидушки в первую очередь из-за обшивки, т.к. менялся велюр на комбинированную кожу. А электропривод стал приятным бонусом. Кстати из личных наблюдений, у меня водительская сидушка на механике была опущена максимально вниз, сидушки с электроприводом так же низко опустить не получается, по всей видимости из-за моторчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сидений с памятью нужен дополнительный блок управления,без памяти то водительское сидение подсоеденяется к предохранителю номер 16 салонного блока предов,минус идет на кузов,пасажирское к 17,фишка на сидениях желтого цвета,и не нужно колхозить кидая все плюсы к прикуривателю..попогрейки если есть не проблема вывести или по заводской схеме с родными кнопками или приколхозить любую другую кнопку..попогреи кстати на коричневой фишке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сидений с памятью нужен дополнительный блок управления,без памяти то водительское сидение подсоеденяется к предохранителю номер 16 салонного блока предов,минус идет на кузов,пасажирское к 17,фишка на сидениях желтого цвета,и не нужно колхозить кидая все плюсы к прикуривателю..попогрейки если есть не проблема вывести или по заводской схеме с родными кнопками или приколхозить любую другую кнопку..попогреи кстати на коричневой фишке

сегодня снял сиденья моторы работают во всех положениях радует . а вот то что ниже не получится опустить это плохо завтра буду снимать свои и разбирать .......... тем болие проводки много сделаю через предохранители думаю так надёжность будет спасибо скоро дам ответ и фото что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...