Перейти к содержанию

караул немогу зажеч противотуманки переднийе


Рекомендуемые сообщения

друзья пежо 406 1.8 бенз 1999 седан рестайлинг подскажите ,может у кого была такая проблема :погасли 2 туманки ,лампочки 2 купил поменял ,не помогло,под капотом мне на пежо клуб бай ,советовали посмотреть реле там мол 2 одинаковых ,я короче местами поменял серавно глухо,пытался найти какой предохранитель ,и где он находится толку не добился ,если кто может скинуть фото с конкретным укозанием на предохран ,буду черезмерно признателен так как в схемах не бум бум ,зарание всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья пежо 406 1.8 бенз 1999 седан рестайлинг подскажите ,может у кого была такая проблема :погасли 2 туманки ,лампочки 2 купил поменял ,не помогло,под капотом мне на пежо клуб бай ,советовали посмотреть реле там мол 2 одинаковых ,я короче местами поменял серавно глухо,пытался найти какой предохранитель ,и где он находится толку не добился ,если кто может скинуть фото с конкретным укозанием на предохран ,буду черезмерно признателен так как в схемах не бум бум ,зарание всем спасибо!!!

А зачем туманки то? Чё туман сильный что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья пежо 406 1.8 бенз 1999 седан рестайлинг подскажите ,может у кого была такая проблема :погасли 2 туманки ,лампочки 2 купил поменял ,не помогло,под капотом мне на пежо клуб бай ,советовали посмотреть реле там мол 2 одинаковых ,я короче местами поменял серавно глухо,пытался найти какой предохранитель ,и где он находится толку не добился ,если кто может скинуть фото с конкретным укозанием на предохран ,буду черезмерно признателен так как в схемах не бум бум ,зарание всем спасибо!!!

Мануал стр.46.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="http://406-club.ru/files/406.pdf" target="_blank">Мануал</a> стр.46.

спасибо,это под капотом блок с предохранителями ,там все норм ,кроме предохранителей что может быть еще???? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,это под капотом блок с предохранителями ,там все норм ,кроме предохранителей что может быть еще???? :(

фото размещения реле противотуманок и предохранителей. проверь приходит ли плюс на реле. если нет то ковыряй подрулевой.

post-3124-1415476546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...