Перейти к содержанию

противотуманые фары


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане ! В процессе эксплуатации моего любимого Пыжика 406(рестайл, 2004г) почему-то выгорел патрон противотуманой фары и сейчас мой овто страдает, мягко говоря, косоглазием . Вылечить возможно на сегодняшний день только заменой данного девайса на новый или другой б/у. При запросе по ЭКЗИСТУ ответ -"не поставляется". Может кто сталкивался с данной проблемой ? Может что-то подойдет от другого авто ? За инфу по данному вопросу всем спасибо ! Да, на остатках патрона нарыл надписи :" VALEO " и "PBT-G(или 6 )F 30"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане ! В процессе эксплуатации моего любимого Пыжика 406(рестайл, 2004г) почему-то выгорел патрон противотуманой фары и сейчас мой овто страдает, мягко говоря, косоглазием . Вылечить возможно на сегодняшний день только заменой данного девайса на новый или другой б/у. При запросе по ЭКЗИСТУ ответ -"не поставляется". Может кто сталкивался с данной проблемой ? Может что-то подойдет от другого авто ? За инфу по данному вопросу всем спасибо ! Да, на остатках патрона нарыл надписи :" VALEO " и "PBT-G(или 6 )F 30"

Откуда будишь? Возьми на разборке любую поломанную с облезлым отражателем и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...