Перейти к содержанию

проблемы с электрикой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста,проблема началась с того что при нажатие на на свеклоподъемник у меня блек дисплей потом,перестала работать магнитола,и не работает подсветка на дисплее,и панель приборов загорается только на последнем щелчке ключа (при этом приборы резко поднимаются,снова опускаются и только потом поднимаются)и также перестала работать левая сторана стеклоподьёмников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста,проблема началась с того что при нажатие на на свеклоподъемник у меня блек дисплей потом,перестала работать магнитола,и не работает подсветка на дисплее,и панель приборов загорается только на последнем щелчке ключа (при этом приборы резко поднимаются,снова опускаются и только потом поднимаются)и также перестала работать левая сторана стеклоподьёмников

ИМХО у тебя масса где-то херовничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО у тебя масса где-то херовничает.

Ну да как вариант,ну я ещё думаю может рылюшка какая то хреновничает где там стоит рыле на зажигание и на пуск двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите где взять электрическую схему на пижо 406 2002г,у меня книга есть по эксплатации для пижо(1999-2002г) ну там раскладка предохранителей почему то другая,заранее спасбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатие на на свеклоподъемник у меня блек дисплей потом,перестала работать магнитола

у меня от нажатия на свеклоподъемник только поворотник моргает и не понимает он где верх, где низ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от нажатия на свеклоподъемник только поворотник моргает и не понимает он где верх, где низ)))

Да электрик к которому я езжу чуть не плачет при моём приезде и не уставая повторяет, что электрика у пыжика живёт своей жизнью))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите где взять электрическую схему на пижо 406 2002г,у меня книга есть по эксплатации для пижо(1999-2002г) ну там раскладка предохранителей почему то другая,заранее спасбо

Здесь. Книга у тебя по до мультиковым машинам, у самого такая. Ни как не найду выпуск с 2002-го года.

Да электрик к которому я езжу чуть не плачет при моём приезде и не уставая повторяет, что электрика у пыжика живёт своей жизнью))

Ху..вый ! электрик. Не ездий к нему больше. :) Массы смотри внимательней, тебе уже говорили.

Изменено пользователем vladimir1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=125&st=0&start=0" target="_blank">Здесь.</a> Книга у тебя по до мультиковым машинам, у самого такая. Ни как не найду выпуск с 2002-го года.

 

Ху..вый ! электрик. Не ездий к нему больше. :) Массы смотри внимательней, тебе уже говорили.

Спасибо за совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...