Перейти к содержанию

Детонация?


Рекомендуемые сообщения

Шкив коленвала получается как я понял?

Да, он самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотри ЭТО сообщение. Только там написано, что на маховике якобы есть вторая выемка. Честно говоря я с таким встречаюсь впервые, на всех маховиках всегда одна. Совмести выемку на маховике с отверстием, и поршни должны встать в один ряд на одном уровне. Остальное как там описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=229&view=findpost&p=41209" target="_blank">ЭТО</a> сообщение. Только там написано, что на маховике якобы есть вторая выемка. Честно говоря я с таким встречаюсь впервые, на всех маховиках всегда одна. Совмести выемку на маховике с отверстием, и поршни должны встать в один ряд на одном уровне. Остальное как там описано.

Я так же выставлял, по выемке маховика. Смотрел через зеркальце на маховик в отверстие дпкв, и поршни подгонял щупом через свечные отверстия. Поршни выровнялись при первой ямке на маховике (вторая чуть ниже, через несколько зубьев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите! У ew10j4 только 1 дтож стоит? Он идет и на приборку и в эбу? Или же их несколько этих датчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите! У ew10j4 только 1 дтож стоит? Он идет и на приборку и в эбу? Или же их несколько этих датчиков?

Один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...