Перейти к содержанию

треск из коробки с предохранителями


Рекомендуемые сообщения

дело было так: поехал в магазин, по приезду заглушил машину и пошёл, вернулся, включил зажигание и начал доноситься треск ( не придал ему значение) начал заводить, а машина не заводится, стартер вращает, но не схватывает, треск из коробки с предохранителями, это однозначно, раз треск, значит ничего не сгорело, а коротит, может окислился контакт. Повынимал все предохранители, зачистил, следов окислов не было, ( пробовал так, достать один предохранитель и включить зажигание, но треск не пропадал) но если откинуть один из проводов идущих к коробке с предохранителями, то треск пропадает. Посоветовали включить поворотник и посмотреть пропадёт ли треск, треск пропал, сказали, что проблема в стрекозе. но почему не заводится? может реле какое перегорело?

заранее извиняюсь, подобной темы не нашёл

Peugeot 406 1.8 v16 2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало данных

внимательно изучить, что работает на машине, а что нет.

отключить блок управления двигателем, массы внимательно осмотреть-протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, поворотники, стеклоподъёмники, стелкоочистители работают, перестал работать климат-контроль, при увеличении скорости обдува никак не реагирует, вообще не дует, кондиционер не включается, и теперь загорелась лампочка Сигнализатор неисправности электронной противоугонной системы и на бк такую же ошибку выдаёт. Может что ещё проверить?

А, может это как повлияло? за несколько дней до этого, участилась скорость моргания лампочки правого поворота, бывает нормально, а бывает быстро, как буд-то одна из лампочек перегорела, проверил, нет, всё горит, возможно где-то масса отходит, но повлияло ли это на всё остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...